Прочие дела домашние
какая реклама раздражает вас больше всего?
Майонез Ряба там Актер какой то сказку про Робина бобина читает, а потом жрет и чавкает бутербродом, и доча спрашивает "Вкусно? " - никогда не куплю этот майонез.
Никакая, я их просто не смотрю)))
К счастью, уже давно никакая. Нет ТВ - нет рекламы. А хорошие фильмы можно посмотреть и в интернете.
ВСЯ абсолютно
Вообще не смотрю рекламу! Смотрю все передачи в АРХИВЕ и могу перематывать то время, когда идёт реклама.
Если раньше была реклама лекарства от диареи, то теперь это не стесняясь называют ПОНОСОМ)))) )
Раздражает..
больше всего раздражает реклама приходящая на телефон, уууууух прям сил не хватает.... а ту что по телику крутится просто ни как не воспринимаю !!!
Когда жрут какие-то конфеты, шоколадки с таким видом, как будто обкурились ))
Трубку возьмиииии!
Реклама бабских затычек. Терпеть ненавижу. Один ролик запомнила, как ТП вышла из туалета с подругами, счасливая такая. А возле двери ждал мужик с гитарой и розой в зубах с воплями: "моя красавицааа! "
Тьфу!
Жанар Мусина
ага, причём в этой рекламе все обязательно в обтягивающих белых штанах и крутят задом ))))
Прокладки олвейз. Песня дурацкая.
Навязчиво частая и при этом безмозгло длинная. На таких каналах ставится крест.
вся раздражает, особенно во время просмотра интересного фильма или шоу
Про майонез, когда сидят за столом пара, мальчик и ещё кто то и мальчик говорит " а вот и птичка в клетку попала" а потом ржот
наверное все, потому что я не люблю их.