Прочие дела домашние
сегодня в 2,30 проснулись от шума дрели, кокой-то урод работал дрелью пол часа, это нормально? перебудил весь дом, неужел
Устройте всем домом ему темную. Вырубите свет и ждите около двери.
а у нас сегодня упала полка в туатете, сон как рукой сняло -на часах было 3,20
Милицию вызвали?
идиотов навалом
нет, не нормально. надо было или самим пойти поругаться или в милицию позвонить.
Если это единичный случай-не беда. Может у него кровать сломалась, а он секса хотел не мог на полу неудобно. Простино возьми на заметку...
Ночной шум (в том числе дрелью) это административное правонарушение, необходимо обратиться с заявлением в милицию.
милицию надо было вызвать, до 6 утра нельзя по закону шуметь
может это служба спасения была
Это некоторые жёны так работают, когда муж поздно приходит и в подпитии.
Надо было просто!!!! вызвать ментов и всё бы решилось само собой! ведь это нарушение прав и законов так сказатЬ!
Дебилов много! Днем выспится, а ночью сверлит! И законы у нас тоже дебильные. За рубежом спец. служба есть которая заэтим следит, замеряют уровень шума, налагают большие штрафы!
Имеете право заявить участковому. На первый раз предупредят, но если это будет продолжаться постоянно, примут административные меры
Дрель это цветочки, у нас сосед, который над нами живет работает постоянно перфоратором. У нас маленький ребенок, мы ему говорили чтоб он ограничивал свою работу, но бесполезно ничего с этим не поделаешь.
Официальное время для шума - с 8утра до 11 веч. Обратитесь к участковому
Это не правильно, можно с такого "урода" бабла срубить, штук эдак пять, закон такой даже есть!!!!
Надо было разобраться с этим!
да вырубить ему свет на лестничной кленте, если не поймет то вториой раз и подождать его с битой у двери