Прочие дела домашние
Детские страхи. . Вам удалось их побороть?
Не совсем. Самый страшный сон в детстве. Лестница, перила не закреплены на самой верхней площадке, я вместе с ними падаю вниз. До сих пор иногда снится. А так больше ничего вроде не боюсь.. . ;)))
Ага))) Я давно в бабайку не верю и плаваю хорошо, уже несколько людей даже спасла, а боялась плавать и глубины)))
в детстве укусила собака- до сих пор боюсь собак
других страхов не было....
Те скажи, ты потом попрекнёшь...)))))) Страхов не было. краснел, стесняясь.... поборол в 15-ть, начав заниматься спортом и забив на ваше паскудное общество!))
до сих пор боюсь ночью ногу или руку свесить с кровати)
Не шмогла я... не шмогла!
Легко) )
Одеяло на голову и ничего не страшно))
усиленными тренировками. когда честно признаюсь чего боюсь (до сих пор) не верят, т. к. видят внешнюю оболочку невозмутимости. =0)
боюсь высоты... ((((((( но хожу по стройке без лесов и по крышам без страховки. =0)
до сих пор боюсь клоунов, шариков и пауков
был детский страх темноты. Конечно, поборола, даже не вспоминаю. Не говорю о том, что пойду ночью на кладбище, но о бытовой темноте
У меня их и не было.
Не все.
нет, не удалось..
Каждый чего- то боится. Это в основном все из детства. Не удалось. А стоит ли?
Да. С возрастом сами прошли.
https://youtu.be/igEkYf7XmdA - о детских страхах, об их видах, их причинах и о том, как с ними справиться.
да удалось)