Человеческими качествами блеснуть не могу.
Отношение к окружающим крайне потребительское. Друзей у меня нет, врагов тоже. Зато куча знакомых, половину из которых я в глаза не видела и помнить не помню, но они здороваются, спрашивают как дела.
Людей которые мне действительно дороги можно пересчитать по пальцам, одной руки хватит.
А еще я ленивая и люблю фантастику.
Если внешние факторы в расчет не брать, то возможно притягивает скромное обаяние мизантропа и легкий флер чудаковатости.
Прочие дела домашние
Что в тебе есть такого, что привлекает других людей? Летят на твой свет, как мотыльки.. . Но сгорают ли?
Не знаю что-такого есть, но что-то такое точно есть)) )
Все пытаюсь вычислить годами, да все никак)))
Уверенность в себе, в самой жизни, смерти, и справедливость!!!! Но к этому приходят.... просто так не стать таким.... а сгорают ток те, кто слаб духом!))
зажигаю по тихой грусти)
кого привлекла-спасибо, я этими людьми дорожу, люблю их
Сама этого не понимаю)
И ведь летят же) Но не сгорают)))
нет во мне такого ничего...
Не знаю. Ведь далеко не всех я привлекаю, а только некоторых. Чем?? ?
Думаю, что каждого чем-то своим, что резонирует с тем, что у них.
Я уже давно не принимаю это на свой счёт, скорее это какие-то точки, в которых мы совпадаем, а не какая-то моя особенность.
Я редко получаю чёткую обратную связь, поэтому мне сложно точно сказать чем именно я привлекаю. Ребятам на группе (гештальт) нравится моя глубина, что я говорю такие вещи, которые они не всегда решаются озвучить. Либо вертелось в голове, но не ососзнавалось, либо осознавалось, но было страшно получить осуждение. Вот.. . после того как кто-то в чём-то признается, то признаться себе в этом становится гораздо проще и легче.
Умение не только слушать, но и слышать человека. . И держать свой язык за зубами. . Не горят-так близко подлетать им мои истребители не позволяют..
Доброжелательность и чувство юмора.