Прочие дела домашние

Из-за жаркой погоды уже второй раз летит подстанция. Вырубился свет в ночь, не было около 7 часов.

Утром практически все продукты в холодильнике пропали – выкинула. Сегодня закупилась, и вновь вырубили свет на 5 часов…. Продукты вновь пропали (((( Что за напасть? У соседей полетело несколько электроприборов. У кого нибудь такие фортеля выкидываются? В помещение +41((( Энергетики просят, по возможности как можно меньше использовать электроприборы, особенно кондиционеры, это видите ли большая нагрузка(((( Черти, что и сбоку бантик(((
Диана Рагойша
Нужно было продукты в целлофан герметично упаковать и в ведро. под струю холодной воды. Жалко электричества - воду будем разбазаривать. А электроприборы вообще напрямую подключать нельзя. Техника же вся - иностранная, она не понимает русского пофигизма. И потом, у нас ведь есть Чубайс - очень энергичный чиновник такой. Если подстанции летят - можно розетки прямо к нему втыкать, ректально - все прекрасно будет работать, на Европейском уровне
Ayim Rakhmatullina
Лучший ответ
Странно.. В моём холодильнике 18 часов без электроэнергии сохраняется температура (пусть при + 41, меньше, но не 7 часов до закисания продуктов) . Могу только посоветовать покупать помдоры (они при комнатной температуре пролежат) , сухое печенье, а еду готовить на раз. Каши на воде на завтрак готовить.
Е_
Елизавета ___
Диана Рагойша С овощами и фруктами все нормально, а вот вся охлажденка: Куринные грудки, карбонат, сметана, молоко, сливочное масло…. Эх…. Спала я ночью, так хотя бы в морозилку все положила…. Да и утром купила все забросила и на работу… прихожу и вот такой казус(((( Праздник у нас на завтра намечается... и никакого настроения(((
у нас такое же... недавно 2 дня отключили с 9 до 5 вечера... и снова сегодня ночью часа 2 не было света
уже думаем свою личную подстанцию покупать... что б проблем не ждать
купите бакалею, консервы, печенье - все то что не требует холодильник
Ага. А у меня из-за жары не работал мой хостер. Экономят заразы на климатическом оборудование, и еще эти подстанции. Были бы серверы не в Москве, всё бы работало.
ну конечно энергетики виноваты... если оборудование не выдерживает такой температуры что они могут зделать ?? посидите без кондиционера не помрете... а если перегрузка на подстанции будут не то что без кондиционера но и без света посидите ..тут не куда не денетесь...
Диана Рагойша Не знаю – не знаю…. но сегодня утром от дома отъехали 4 машины скорой помощи….. Не все хорошо переносят жару, некоторых здоровье подводит.