Прочие дела домашние
Как заставить мужа есть овощи?
Говорит я не козел, я траву не ем!!
Гуто посыпать мясом, перцем, чесноком и поставить все это под красивое название с пивом ! ))))
Как у немцев : тушеная квашеная капуста, свинные ножки и пиво в кружках боченок небольшой напоминающие ! )))) Какой холестерин, что Вы ...))))))
Тушить их с большим количеством мяса)))))))))))))
просто вкусно приготовить
Что и салаты не ест?
Муж не козел, а для вкуса к гарниру понемногу можно привыкнуть
Приготовить из них что-нибудь вкусное. Мой кабачки и баклажаны раньше не ел, сейчас уплетает за обе щеки.
да НИКАК! уже 15 лет бьюсь....
делайте вперемешку с мясом например овощное рагу с жареным мясом но не по отдельности, а всё перемешайте. Мой тоже так просто не ест, я ему стала делать вперемешку так он говорит не мешай я говорю если не смешивать ты мясо съешь, а овощи оставишь так что ешь всё
приготовить их с мясом.
Мленько-меленько режте, когда готовите его любимое блюдо, если их будет не видно, он и не заметит, съест и спасибо скажет
Мой все съедает, а овощи оставляет. Что делать, если свекровь не приучила сына к здоровой пищи? Ничего не поможет!
у меня та же проблема
Как говорится-Голод не тетка....
Связать его и силой, авось понравятся.
(интересно, а чем вы его вообще кормите? как без овощей-то?)
готовить их оччччень вкусно, во время готовки добавлять наивкуснейшие специи и всё, от которых просто пальчики оближешь, и от запаха которых он не устоит))
стоять около него с кирпичом над головой во время приема пищи
Вложите душу и приготовте вкусно.
Просто красиво оформите мясное блюдо овощами, можно даже эротично. Он не сможет отодвинуть в сторону самое "интересное".Но будьте готовы к ...продолжению банкета.