Прочие дела домашние

Спалила мужу ужин,овощи на пару,пригорели в кастрюльке, что мужу сказать?

Я в инете не сидела,это просто овощи на огне)))
Елена Чернова
Расскажи ему про блокаду... что тогда люди и такому бы были рады!!!
Вера Булгакова
Лучший ответ
Елена Чернова привет)) сижу в инете,чую горелым пахнет.думаю вот соседи гады опять что то спалили, а потом бац по голове и овощи мороженные короче пригорели в кастрюльке,лучше бы в пароварке сделала)))КАк блины напекла? мы уж все съели))
Срочно пиццу или суши заказать, а пригоревшие овощи выбросить.
Дай ему ремешок кожаный, пусть по попке тебя накажет
Ему приятно и ты не забудешь в следующий раз, глядишь потом наказание перейдет в страстный секс
Правду.
Анюта Скопич
"Жарь себе яичницу, дорогой"
Ліза Гостра
сказать, чтоб пива купил и чипсов, небось даже обрадуется.
Елена Чернова пиво не пьет,чипсы не признает)))) за правильное питание борется))
се ля ви
Дарья Козырева
вы его в этом случае словами кормить будете?

другое приготовьте, делов-то...
-----Дорогой! Прости меня, дуру косорукую ! -----
Мой бы посмеялся.. . и пожарил яичницу...
сегодня идем в ресторан!!
мой уже привык, я каждые пару дней еду палю))
так и скажи, что муж убьёт за это?
я тоже недавно овощи с мясом спалила, это был ужин мужа и ничего страшного
Театр - Студия
Значит. вы торопитесь. вы пришли, а событие ещё не готово. Это подсказка вам, и бог с ним, с мужем.
Сказать - это новое фирменное блюдо и так было задумано.
Sara Beketaeva
готовить омлет
Alena Razgon
Готовь заново)
Скажи, что это уже предвестники :"пора на природу, костёр. шашлык и все дела)))! "
Елена Чернова Катюшка у нас ещё -15)) ХОТЯ НА ТУРБАЗУ Я НЕ ПРОТИВ))
...ой! я и не ожидала, что моя любовь, может так воспламенится! при мыслях о тебе....
Скажи, что на ужин у вас сегодня страстная любовь)) )
так и скажи... с кем не бывает то.
ну вот и усё карачун тебе повариха
Елена Чернова что такое КАРАЧУН))
форс-мажор, извини дорогой, щас что-нибудь по быстрому сделаю :)
лучше без разговоров приступить к делу, вернее к телу)
дорогой! У нас сегодня романтический ужин.. . в ресторане, за мой счет! ;-)
Мария Хан