Прочие дела домашние

муж становится «овощем» , как его разшевелить?

вместе 5 лет, нам по 20. меня безумно любит, и я его. последнее время приходя домой с работы сразу ложится спать, или играет в компьютер. работает до 5 вечера, не устает, на работе проблем нет. я с ним говорю, все хорошо у него. гулять его не вытащить, с друзьями пива попить без меня, не вытащить. домосед. . даже ночью с трудом уламываю на секс, хотя раньше накидывался на меня. он был совершенно другим, заводной, веселый.. . не изменяет, и любит 100%... пробовала и по душам говорить, и кричать, и обижаться, и наоборот ласкового. помогите, что с ним, и как мне себя вести? он даже не грустный, просто ленивый... (
Девушка уламывает парня на секс? Эх.. . времена пошли
Жанна Садкина
Лучший ответ
Да скучно парню: всё одно и то же: работа-дом-дом-работа. Замутите ремонт, сгоняйте в отпуск. Сходите в театр в конце концов. Поменьше быта в конце концов.
Анна Кондратюк вот я и пытаюсь вытащить его, он не в отпуск не хочет, не просто в лес на шашлыки, ему бы просто дома побыть, в самой привычной и обыденной обстановке..
уверены, что ему 20? судя по описанию все 120
Анна Ермоленко
Анна Кондратюк вот, вот... как 50 летний мужчина блин, а ему всего 20.
чой-то рановато вы поженились.
хотя, он, похоже, вполне себе семейный, спокойный мальчик, а вот вам еще гулять и гулять
Rina Sergeevna
сделайте вид что у вас любовник...
Юлия Заяц
со мной было также, короче моя меня бросила!!!! 2 года жили вместе
Юлия Малова
вытаскивать в свет... .
вообще странно парень 20 лет.. . и так уже.. . тащите его гулять, в разные места ...

если его вытащить на улицу он как потом будет себя вести?? ? нормально... .

может главная причина в том что его нужно вытолкать из дома. . а потом во время прогулки все будет ок???
Он к Вам привык. Надо его взбодрить. Лучше одевайтесь. Не ходите в халате. Макияж с утра. В бигудях не ходите. Пригласите красивых подруг. Он в кого-нибудь влюбится и депресняка как не бывало. Главное, чтобы этим объектом были Вы.
Юки Тян
Анна Кондратюк вот никогда не ходила в халатах и бигудях, всегда накрашенная, т.к. даже моя профессия не позволяет обратного, стилист, визажист.. ему на это пофиг...)))
ребят, кода ж вы пожениться успели -вам по 15 было, что ли? Просто чего-то новенького вам в жизнь надо. Сменить обстановку может, в смысле на отдых съездить вместе.
Анна Кондратюк не) в 15 общаться, встречаться начали, еще совсем про детски), а поженились в прошлом году)
Найди любовника))) ) Если ты уже все перепробовала.. . даже не знаю что и посоветовать.
Сделай какой нибудь романтик... Свечи и всё такое... Хоть на один день он поймёт что нужно поговорить и обсудить все проблемы.
А романтик это прямой ключ к состоящему сексу. Так что хоть на один день но будете счастливы)
Елена*** ***