Прочие дела домашние

а вы зашиваете носки мужу

носки нет. мы их выкидываем и новые покупаем! а мужик в зашитых носках выглядит как оборванец и можно подумать что он такой лох, что на носки себе заработать не может!
Шанель Мамырхан
Лучший ответ
Нет. Выбрасываем.
Прошли времена дефицита и чулочно-носочные изделия по талонам! Проще купить новые.
Да вот еще! В топку их! Проще новые купить!
нет, я вообще не знаю, какие у него носки- он за всем сам следит
издеваетесь? я ему их и не стираю
Галина Губина
Нет. Сразу выбрасываю.
неа. выбрасываю
Любаня :)))
Не штопаю, а выбрасываю...
Ольга Процив
нет
Тамара Ефимова
И даже шнурки гладим
M(
Monti (Id165923920)
честно говоря, просто новые покупаем))
Нет.
Нет, выбрасываю и покупаю новые.
бред какой то, а новые купить не пробовали?
Нет, он у меня сам умеет, еще и лучше, чем я.
Нет. Порванные носки выбрасываем и одеваем новые, пока не порванные)
Nina Zubenko
нет!!!!
не-а, покупаю оптом килограммами носки и выкидываю при дырах, а оптом и дешевле и не стыдно мужа в зашитых или драных носках показывать
ни в коем случае, только новые! ненавижу заштопанные носки и зашитые колготки, фу
Когда поженились, а это было 19 лет назад, то пыталась штопать первый год. Теперь давно уже выбрасываю.
бесполезное занятие, выкидываем!
нет конечно
Новые покупаем.
нет.
ну кризис еще не настолько влез в душу : )))))
выкидывает конечно (сам выкидывает) : ))))
это его проблемы
новые покупаем, но если денег не будет, тогда и до рукоделия дойдёт, кризис
Если дырочка малюсенькая, то-да, а если большая-ну их в... мусорное ведро! :-)))
да
У Вас муж тиран?
Аня Война