Прочие дела домашние
Задам по-другому вопрос, скорая везет в ближайший роддом, а мне надо в другой, такси не едет, кого вызывать?
зачем информировать такси о цели Вашей поездки?) Вызвали и поехали с кулечком навстречу приключениям!)) Удачи!
То, что пассажирка беременна - не повод для таксиста отказывать ей в услуге. Кто Вам сказал такую глупость?
Jassika Jassika
люди) в предыдущем моем вопросе)
Такси едет туда, куда скажешь)))
Что такая безысходность? ? :)) У нас все "без-машинники" прекрасным образом вызывают такси и едут куда надо!
Jassika Jassika
ну вот пишут тут что такси не повезет) в предыдущем моем вопросе)
Дай денег врачам отвезут
Jassika Jassika
каким врачам то???
Кстати реально меня со схватками таксисты отказались брать) я первого когда рожала ехала со схватками на метро. И добралась- даже очень быстро!
Как вариант-лечь заранее.
Jassika Jassika
а как узнать когда? может я лягу а роды только через 2 недели начнутся)
а может соседи помогут? отвезут?
Когда-то мне помогли дочку в больницу завезти
Дать скорой денежку, чтоб отвезла, куда Вам нужно:) Легких родов!
А чего такси туда не едет?
Jassika Jassika
ну вот мне пишут, что такси не повезет в роддом)))) люди какие то дурачки)))
Заранее договориться с знакомыми, у кого есть машина. Как вариант с водителем скорой договориться, уплатить за дополнительный бензин типа.
Лучше всего заранее договориться в этом другом роддоме, что вас там примут, и на карте беременной это написать. . Тогда скорая обязана отвезти куда требуется. Еще лучше договориться с конкретным врачом и заплатить ему, тогда он сам сделает все как надо, чтобы вас довезли и приняли...
У нас люди такие сердешные, что просто выйдете на дорогу и поднимите руку, добрых пруд пруди, отвезут, куда надо))
Ну, если такси не едет, то идите пешком заранее. Вы же знаете ПДР.
Jassika Jassika
ну это не смешно, пдр еще ни о чем точно не говорит
поэтому я вызвала такси, мне нужно было в другой роддом)
такси вызывала, не предупредила что рожаю
потому как еще не рожаю)))) )
Огорошила таксиста, но повез на свой риск
а вообще тут вопрос лишь цены
заплати, хоть в тундру отвезут))) хоть скорая, хоть такси
потому как еще не рожаю)))) )
а вообще тут вопрос лишь цены
подруги/друзья/соседи/ловить попутку
Jassika Jassika
нету таких с машиной))))) что тогда делать?
друзья-товарищи пусть отвезут.
скорая обязана везти в тот роддом, где вы планируете рожать.
а если боитесь, то на дородовое ложитесь - у своего гинеколога в жк попросите направление на дородовое
караул кричать.
Jassika Jassika
иди нахуй