Прочие дела домашние

....Серьезный вопрос.Насчет подмены детей в роддоме.(+)

Сегодня по телевизору показали,что в роддоме г.Набережные Челны произошла путаница.Медсестры перепутали 2-х младенцев,которые появились путем кесарева сечения.
Обе мамочки заподозрили неладное еще в роддоме,но пока сделали ДНК тесты...подготовили все необходимые документы прошло 3 месяца.Обе мамочки в шоке....получается они 3 месяца вскармливали грудным молоком чужого ребенка.Уже привыкли к детям,а тут вот такое(Обеих мамочек безусловно жалко..я до сих пор под впечатлением от сюжета.И вот в эту пятницу мамочки будут обмениваться детьми..Одно радует,что детям пока в очень маленьком возрасте.
А вы бы стали обмениваться детьми?
Valeria Olagyan
Даже представить страшно мне ((
Sashka Martynenko
Лучший ответ
у меня в очередь стояли медсестры, чтобы пеленать моего, не спутала бы . там остальные были черненькие, мой беленький ))
Катя Мишина
Это редкость конечно.
Я на своего посмотрела и сразу поняла, что наш. )
Конечно обменялась бы, надо своего воспитывать.
Чужие гены очень опасны. )
Нет. Но если бы второй ребенок, кровный, жил бы в худших условиях - помогала бы.
медсестёр на зону надо отправить, пусть посидят там подумают, идиотки! я бы поменялась обратно конечно же
Ну а как не обменяться то.. своего же забрать надо
сколько бы лет не прошло бы-три месяца, три года или 13 лет
свой же родной ребенок
Люба Вардугина
Тут и отвечать нечего, безусловно забрали. Тем более возраст не 10-15 лет
Venera Rahmatullina
Обменялась бы, 3 месяца это не срок для сильного привыкания к ребёнку, вот 2 года это уже срок...
Natalia Lvova
Valeria Olagyan моему год и 9..и вот щас не дай бог придут и скажут,что он не родной...у меня взорвется мозг(
Конечно забрала бы своего ребёнка, мне чужой не нужен. А медсестёр повесить мало.
Стала бы, конечно.
Идеальный вариант, это если эти две мамы будут поддерживать общение, уверена, что обе хотели бы видеть, как растет тот малыш, который оказался чужим.
естественно обменялась бы,

3 месяца, не 3 года
Natalia Letnikova
обязательно стала бы . мне нужен мой .
Юля Беленко
Даже не знаю, за это время успеваешь полюбить малыша и не представляю как потом его отдать
Valeria Olagyan согласна...уже в роддоме чувствуешь его самым родным)
Анекдот из жизни. Рожала второго, положили на живот и сразу на ножку одели пластмассовое кольцо - бирку (мальчикам - голубые, девочкам - розовые) , на бирке уже была написана моя фамилия, потом пуповину перерезали. В день выписки попыталась снять бирки (к тому времени уже и на ручке была) , не снимаются. Защелка срабатывает только один раз в одну сторону. Врачу говорю "Зачем такие бирки придумали? ", в ответ "Чтобы мамочки в роддоме детьми не менялись".
Бирки срезали дома ножницами.
Олина Анна
ни за что! Я тоже думала, что ребенка подменили, но даже так, я его ни на кого не поменяю.
Забрала бы своего, но и того бы помнила.
да, поменялась бы.. если учесть, что прошло 3 месяца.. если бы прошло 3 года, нет... но я думаю, муж бы не понял..
Galina Premudraya