Прочие дела домашние

Вы когда последний раз говорили.... "О Боже, какой мужчина! "?

Да вот сегодня в супермаркете... Пялилась у кассы на какого то мужика в трениках. Чем то он мне понравился. Хотя внешность вроде как обычная, но ухоженный. Когда он вышел... Такой галдеж начался... Оказывается, что все его заметили и только делали вид, что не обращают внимания. Какая то знаменитость. Грят, что в этом районе у него родители жены живут. Короче... я так и не врубилась... кто это был...)) )
А еще помню в Мадриде в магазине. продавец говорит "Оле"(привет). Я глаза поднимаю, а он ТАКОЙ... Аж ноги подкосились.))) Даже не помню, чтобы я так когда то краснела.))
Ирина Чиркова
Лучший ответ
да и не было такого однако
Инна Сергеева
Когда в зеркало смотрюсь :)))
Давно, лет 15 тому назад; причем я говорила это про нашего переводчика в Германии, которому было лет 60 на то время, из-за его голоса ( волшебный, завораживающий, обволакивающий баритон ). Хотя внешне- ничего особенного.
Marzhan Amirhan
Не далее, чем в прошлое воскресенье, когда попались тыщу раз смотренные "Поющие в терновнике". Убивать весь день на них не стала, но всё-таки опять, как много лет назад, не смогла не восхититься и не полюбоваться несравненным Ричардом Чемберленом.. . Каждый раз думаю - вот в каком, видно, настроении Боженька был тогда прекрасном, раз нарисовал такую красоту!
песня про доноров-и почку....
Когда увидела очень симпатичного и фигуристого повара в ресторане (он испанец ).
ну и зачем ты так?) )
только выбила из головы эту песню....)) )
А если что сын с дочкой уже есть от нужного мне мужчины)))
Ainur Sharauova
Была ситуация больше 10 лет назад. Гуляли с мужем и маленьким сыном, услышали музыку, подошли. Там презентация сети местного кабельного телевидения. Подошел молодой мужчина предлагать услуги сети, у меня плавно открылся рот. И долго не закрывался. Внешность потрясающая, одет с иголочки, речь грамотная. В общем впечатление по полной программе. Муж потом долго смеялся над моей реакцией. Очень мне тот парень понравился. ;)))
Nadezhdа Medvedeva
Ночью сегодня, ему родимому и говорила)))
Лана ****
Когда смотрела этот фильм :) Вот про того, кто на фото ))
может и не АХ! , Но ОХ! точно
Вчера после " Дождя " - непутёвый, но талантливый.. . Обскакал батяню...)
Вчера.. . Про одного знакомого.... Но не говорила, а подумала " О боже какой мужчина, жаль что ни мой! " Эээээх, опять сегодня спать не буду из-за этого, мечтать буду всю ночь :-)
я говорила, вчера - любовнику, после оргазма !!!
только что, прочитав
A*
Arailym ****