Прочие дела домашние

Муж с отцом моим поехали в другой город, на машине отца. +++

Так как дорога дальняя, ехали менялись, пошел дождь, когда муж сидел за рулем, там еще подрезали, короче машину начало таскать, перевернулись два раза, у папы ключицу сломало. Слава Богу живы. Но как быть что бы не по свински? Теперь нам восстанавливать машину? Машина восстановлению подлежит
как-то мы с друзьями поехали за город отдыхать. км 200 за город и вечером уже темным. так как друг на своем авто ехал медленно, муж дал мне свою машину рулить, а сам сел на машину друга. муж у меня наиотличнейший водитель. но.. . ехали мы мимо населенного пункта (не через, мимо).. . а на беду человек с собакой гулял. и собака, конечно, без поводка. рванула через дорогу под машину. конечно, собаку задел.. . а машина у друга слабая. отлетел бампер куском.
муж потом дал денег на починку. а как иначе?
туго-не туго. но надо договориться и пополам на что-то новое напрячься уже. ни как иначе.
Таннур Орынгали
Лучший ответ
Татьяна Соколова Конечно придется, подадим свою машину. Мы молодые еще заработаем себе... А для папы эта машина много значит...
Дорога это дорога. Живы и ладно. Машина - банка консервная.
Rinetta Venetsky
Поэтому и не сажусь за руль чужого авто и за свой никого не пускаю. .
Кто рулил тот и ремонтирует по правильному . А по юридически правильному- собственник тс несет ответственность за все, что с его источником повышенной опасности происходит
Татьяна Соколова Тут как бы по человечески хотелось бы.. Все таки не чужие люди, родные...
Любишь кататься, люби и саночки чинить!
Елена Шатило
спросите у родителей, чем вы можете помочь при ремонте машины, если она была застрахована-то отцу должны выплатить какую то страховую сумму
Вместе!
В любом случаи предложите сами помощь.
хлебайте пока то, то есть, потом остальное...
я тоже думаю вместе.
а страховки на машину нет?
**
***светланка ***
сообща, наверное
Катя Хорошун
Не по свински-помочь отцу выздоравливать и меньше нервничать А восстанавливать машину, это вобще Ваша проблема, так как Ваш муж был за рулем-он виноват.. подрезали там или не подрезали. Он не справился с управлением авто, а не ваш отец, который еще и перелом получил, поэтому восстанавливать должен Ваш муж-если он действительно взрослый мужчина способный отвечать за свои действия. А вообще за руль чужой машины, садиться не следовало бы.. Вот это -не по свински ((Сочувствую.
Татьяна Соколова Да там больше тысячи километров.. Папа просто сам не мог физически столько проехать сам...
Если ваш муж не виновник ДТП, то вам должна выплатить по ущербу страховая компания виновника.
Татьяна Соколова там просто подрезали, он стал выруливать и улетел с дороги
чей по семейному за столом договоритесь!!!! родителей то что боятся? они ведь на то и родители!!!!
Родите ему внука и назовите его именем
Татьяна Соколова Глупости говорите.