Женщину ценить нужно, а не прислуживаться, она же гениальна)) )
Когда Бог создавал женщину, он заработался допоздна на шестой день.
Ангел, проходя мимо, сказал:
- Почему ты так долго над ней работаешь?
Господь ответил:
- А ты видел все те параметры, в соответствии с которыми я должен ее создать? Она должна быть моющейся, но быть сделана не из пластмассы, иметь более
200 подвижных деталей, и все они должны быть заменяемыми, она должна функционировать на любой еде, быть в состоянии обнять нескольких детей одновременно, своим объятием исцелять все - от ушибленного колена до разбитого сердца, и все это она должна делать, имея всего лишь одну пару рук.
Ангел был поражен
- Всего лишь одну пару рук это невозможно! И это стандартная модель? !
Слишком много работы на один день, оставь, доделаешь ее завтра.
Нет, - сказал Господь. " Я так близок к завершению этого творения, которое станет моим самым любимым.
Ангел подошел ближе и потрогал женщину:
- Но, Господь, ты ее сделал такой нежной.
- Да, она нежна, - сказал Господь, но я также сделал ее сильной. Ты даже представить себе не можешь, что она способна вынести и преодолеть.
- А думать она умеет? - спросил ангел.
Господь ответил:
- Она умеет не только думать, но и убеждать и договариваться.
Ангел коснулся женской щеки
- Господь, похоже это создание протекает! Ты возложил слишком много тягот на нее.
- Она не протекает, это слеза ", - поправил ангела Господь.
- А это для чего? " - спросил ангел.
И сказал Господь:
Слезами она выражает свое горе, сомнения, любовь, одиночество, страдания и радость.
Это необычайно впечатлило ангела: " Господь, ты гений. Ты все продумал. Женщина и вправду изумительное творение! " И это действительно так! В женщине есть сила, которая изумляет мужчину. Она может справиться с бедой и вынести тяготы жизни. Она несет счастье, любовь и понимание. Она улыбается, когда ей хочется кричать, поет, когда хочется плакать. Плачет, когда счастлива, и смеется, когда боится. Она борется за то, во что верует. Восстает против несправедливости. Не принимает отказа, когда видит лучшее решение. Она отдает всю себя на благо семьи. Ведет подругу к врачу, если та боится. Любовь ее безусловна. Она плачет от радости за своих детей. Радуется успеху друзей. Умиляется рождению ребенка и свадьбе. Сердце ее разрывается от горя, когда умирают родные или друзья. Но она находит в себе силы продолжать жить. Она знает, что поцелуй и объятие могут исцелить разбитое сердце.
У нее лишь один недостаток: Она забывает о своих достоинствах.
Прочие дела домашние
Почему перед женщиной нужно прислуживаться?
Это только для подкаблучников. )))
Вы не ухаживание ли принимаете за прислуживание? Обмельчал нынче мужик...
Светлана Терентьева
Прислуживание это когда женщина относится к тебе не уважительно, а ты пытаешься ей во всем угодить, вот это я считаю Прислуживание, а ухаживание это совсем другое под ухаживание не должно понимается прсмыкание, в первую очередь ухаживание это работа в отношениях вкладывание эмоций в отношения, это не значит что нужно дарить подарки и петь серенады под окном это бред!
да ладно.. . это нужно извращенчески настроенным мужчинам ...
служить бы рад -прислуживаться тошно !!!
бред !!!
Кто сказал, что нужно? Как себя изначально поставил перед ней, так и живи.
Кому нужно? в вашем вопросе есть ваше же убеждение! вы сами так считаете.. . "перед женщиной нужно прислуживаться" - не надо. уважать ее интересы - да надо! но давать ей вами помыкать - нет!
Уважаемый Аркан, я незнаю, что конкретно вы вложили в слово "прислуживать". Просто отвечу, что я думаю по этому вопросу. Считаю что мужчина должен быть главой, но не деспотичным эгоистом, а мудрым и любящим! ) А женщину нужно любить, а если вы любите, то сами захотите так сказать прислуживать: нести ее на руках когда она сломала каблук, когда ей тяжело быть рядом, согреть своим теплом когда ей холодно, нести зонт когда идет дождь, выполнять ее капризы когда она беременна.. . Это приносит счастье и радость, что ХОЧЕТСЯ делать это всегда!!!)))
Потому что ты подкаблучник, нормальный мужик не станет прислуживаться у какой-то бабы, кем бы она не была (если только это не твоя мама)
Похожие вопросы
- Если женщины требуют равноправие полов, то почему к женщинам нужно относится мягко? Особенно на работе ?
- Почему взрослым женщинам нужно сколько денег на красоту.. ну, ведь в детстве же было всё проще: одел колготки на голову и
- Вот не понимаю я, почему нам женщинам нужно брить ноги? А если воском, так это вообще садизм чистой воды.
- Почему мы распустили женщин? Нужно их держать в черном теле чтоб они пикнуть боялись. Сейчас полно женщин, которые пьют
- Однажды мне психолог сказал: женщину нужно занимать детьми, иначе...
- Скоро лето и вот вопрос на тему отпуска - почему многие женщины считают что в отпуске нужно экономить на жилье = то
- Почему в современном мире, женщину нужно и можно покупать? Естественно женщина выберет бизнесмена, а не рабочего
- Почему бить женщин - признак слабости? И почему женские слабости прощаются, а мужские нет?)))
- Сколько женщине нужно родить детей, чтобы полностью удовлетворить материнский инстинкт? считается (какими то учеными,
- Говорят, женщине нужно обязательно родить, чтобы выполнить свое физическое предназначение. Мужчине тоже нужно вырастить