Прочие дела домашние

А у Вашего мужа есть какие нибудь увлечения, которые доводят всю семью до инфаркта???

Мой щас купил датчик движения, пол часа чето с ним колдовал и повесил в коридор перед выходом из комнаты. . Теперь когда выходишь из комнаты резко и неожиданно включается яркий свет! И прям в глаза.... Или по коридору проходишь (а он тормозит периодически) и за спиной вдруг яркое свечение высвечивается.. . Мы с мамой ходит вздрагиваем и материмся, а этот засранец сидит в засаде ихихикает...)) ) Хочется прям тапком по жопе надавать)))
Он херов гонщик, и когда идет на тройной обгон или что-то в этом духе, у меня желудок в пятки уходит, а мама вообще с ним ездить не может.
Газиза Копжасарова
Лучший ответ
Муж моей жены деньги зарабатывает :)))
игра Сталкер.
и они придурошные фанаты все наровят рвануть в Припять в зону отчуждения.
Как слышу эти разговоры про Чернобыль меня начинает бить мелкой дрожью от злости.
{__*чёрноглазая *__} У меня сын слава богу её прошел уже.. Щас он в Ворд оф танкс играет(с друзьями по сети и на громкой связи), такого мата я даже у дворников не слышала....
Мой достал всех своим "семиделанием" = то есть деланием семи дел одновременно. При этом он раскладывается с инструментами по всей жилой площади, кричит, что бы никто ничего не трогал, и при этом я должна умудриться хвалить его, говорить, как сильно люблю, принести чаю, кофе, булочку и пр. пр. пр. ((
S*
Swetlana **
{__*чёрноглазая *__} Ужас какой)))
футбол он любит до такой степени, что просто бесит. матч смотрит-орет как бешеный, на компе играет в футбол-тоже орет, когда проигрывает, ужас какой то.
М*
Мариям ***
Есть, долбаный интернет это.. . как засядет какие-то дурацкие новости читать, так и хочется ему дать с ноги или телефон об стену разгрохать...
у меня тоже в коридоре перед дверью входной стоит, первое время тоже шарахалась)))
{__*чёрноглазая *__} У Вас он наверно повыше стоит, а тут он прям на уровне лица эту лампочку повесил... Я уже из комнаты выходить боюсь... Хоть ползи)))) Сын щас в туалет пошел, от неожиданности так подскочил, что боюсь ему уже не надо в туда))))
Жуйпец: -)
так он видимо на это и рассчитывает....)) тапки в руки и вперед-)не надо себя сдерживать-когда что то очень хочется!)
Ольга Болсун
{__*чёрноглазая *__} Щас так и сделаю... Я уже боюсь этого датчика... Так неожиданно и так резко врубается свет, что хошь не хошь подпрыгиваешь..
Неее, мой тихонький! По сравнению с такими энтузиастами ))))
Долбаная привычка смотреть всякие ужасти без наушников. . Ооо, не передать словами, как мне охота намазать их клеем. (((
Кнопочка
Как я его понимаю )))
{__*чёрноглазая *__} Вы тоже так над семьей издеваетесь?)))))))))
Игрухи с монстрами на компе любит включать без наушников на весь дом. Достал всю семью!
Тыкается в айфон в сетев игрушку. Например когда сидим обедаем. Вымораживает это меня. Мол на улице Ви фи нет, а тут он минуточку....
Ji Hee
World of Tanks
Катюша :)
Бедная Евгешка.. . в туалет лишний раз стремно сходить