Прочие дела домашние
мамы ...вас ваш вес устраивает или хотите сбросить?
В общем устраивает, но лучше сбросить) ) Сейчас 73, хочу 65- 68.
мужа устраивает, говорит как школьница, а меня нет - считаю с возрастом "подобреть" надо бы ).
Рост 176, вес 67. Хотелось бы 63-64, ниже уже некрасиво кости торчат. Работаю над этим. У меня кстати дети-погодки.
вешу 67, хочу с парочкой кг распрощаться....
Не устраивает. Скинула 17 кило, хочу и дальше худеть.
Альбина Андреева
Получается, вы весили очень много....
не устраивает. .
у меня рост минус 97)
а хочу минус 104)
у меня рост минус 97)
а хочу минус 104)
2 родов позади, сейчас вес 50-51 кг при росте 160 см, устраивает
меня вес устраивает, не больше - не меньше не надо.. . сейчас вес 47 кг - это мой самый оптимальный.... из роддома выписывалась с весов в 42 кг ( вроде или 41, уже не помню точно) - выглядела жутко, кожа да кости, прям как жертва концлагерей.... набрать вес было сложно...
не совсем. сейчас 55 кг. хочу 50
Не идеально, килограмма три надо сбросить. Майские праздники прошли ударно)))
54900 в "обмундировании". О, как долго я шла к этому весу! Всю жизнь больше 47 не весила, а тощих я не люблю и себя тощую в том числе))) ) Не хочу ни полнеть, ни худеть.
Хочу набрать мышечной массы.
Так то я дрыщ дрыщем, но жиром заплывать не хочется (и не получается ), а кости надоели, поэтому буду пытаться накачать мышцы.
Не знаю насколько это реально в домашних условиях, но я попробую.
43кг 164см
вешу 52, хочу 47-48!
полностью устраивает, и вообще у меня кажется никогда раньше не было такой классной фигуры как сейчас!!! любуюся собой во всех зеркалах витрин))))
Фигура замечательная. После родов стала еще худей, чем была. А говорили, платья не налезут (они 42 размера)...
А я 170, вес 70 кг, хотела бы похудеть, но не могу отказываться от сладкого. И не буду ))