Прочие дела домашние

немного нетактичный вопрос..

Конечно изменю !
Муж.
Жазира Рахметова
Лучший ответ
Гульнара Хусаинова "...Да я и бесплатно... И заплачу малость...если что..." МУЖ.)
Откуда я знаю, я не отвечаю за поступки других и мужа, в том числе, надо спрашивать)))
Думаю, вряд ли мне реально светит такая ситуация.... если припрёт, не могу ничего предсказывать, какова будет моя реакция. Однако по молодости у моего мужа при первой жене нечто похожее было. К нему (он высокий, красивый, спортивный) прямо на улице подошли две вполне солидные дамы и поинтересовались, не хочет ли он поработать в их агентстве (вот по оказанию тех самых услуг ).Ну он как -то отшутился, и дома преподнёс это как прикол .И услышал от жены-И ты отказался? Ну ты КА-ЗЁЁЁЛ !!!
Nelli Brese
А почему бы и не изменить, что от него убудет, а нам прибудет....)))))))
Елена Зонова
он будет большой дурак если.... откажется от халявных денег. Вот тогда я ему точно по шеям надаю
они бесплатно изменяют
Aizhanka Rahmetullaeva=)
гад, ни разу домой денег не принес за левак ((((
Ardak Maratovna
Да. Физиологическое влечение сложно назвать изменой. Получит удовольствие, так еще и деньги в семью принесет. Разве плохо?
За млн $ я изменю в любой форме и даже жена будет держать свечку или что угодно держать)).. даже соглашусь с поговоркой "один раз не пид@рас"
ОК
Оля Кузина
Елена Ивлева достойный ответ заявленной проблеме))
да я сама только "за" буду, а если он сопротивляться будет, на развод подам, поганой метлой его, дурака такого!!))))))
да фиг знает.. . надеюсь, что и за 2 не изменит! я бы не изменила, т. к. деньги - это всего лишь деньги, а семья - это не на один день, это доверие и уважение к друг другу.. . а измена за деньги - это уже вообще проституция.
изменит-то изменит.... так кто ж даст ему.... миллион долларов
Гульнара Хусаинова Да уж...Вопрос риторический...)) Половина изменяет, а миллионов не видать((((((((((((((((((((((
за миллион я сама изменю и буду жить на канарах в своё удовольствие
продажная я тварь, а он не знаю.

иной раз себе то не веришь, а здесь другому человеку.... я конечно ему доверяю, но никогда на все 100%
Galina Pismennaja
)))))))
я так зашла посижу ответы почитаю
мужа все равно нет
Ирина Тибина
А то! Сама выгоню! Пусть хоть раз принесёт домой нормальные деньги!)))
Виктория В
Вряд ли) хотя.. . вечером надо будет спросить)
изменит))) ) но спросит у меня разрешения....))))
Татьяна Конова
За миллион соглашусь отправить)
Сейчас сильно вряд ли. Потому что я с ним развожусь, а он хочет вернуться. А так вообще-то он и бесплатно изменял)))
Конечно, изменит, он же не дурак) И я даже разрешу) Вот такие мы материальные и безнравственные)
пускай сделает только так, чтоб я не знала)
Анюта Андронова а три чемодана денег принесет??
как объяснять будет..все равно придется колоться..)))
Гульнара Хусаинова А если узнаю - выгоню вместе с миллионом! Пусть вон на этой дуре Клавке Шиффер женится(( И мучится с ней(
Татьяна Конова нет уж пусть делится....денежками...вы де мужем поделились
Продажность ещё омерзительней самого факта измены. Никогда деньги, заработанные таким способом, не принесут счастья. Ну, по крайней мере, этот супружеский союз уже будет обречен. Уверена.
Татьяна Шахова
я бы и сама изменила и его погнала изменять
Не надо мне таких денег.... честно
Моя бы сама за такое бабло отправила бы меня изменить))))))))
думаю он меня спросит
пока предложения нет - чего голову ломать)))))
Преодолевая себя.... ) С отвращением...))))))))))) )

Юмористка Вы...
Нет он у меня более чем достаточно зарабатывает, чтоб так размениваться
Не муж. Не изменит. Какой он после этого перед СОБОЙ будет МУЖЧИНА? Продаваться? Ему деньги по кайфу другими методами зарабатывать и на девочку любимую и близких тратить. ) Гордый он у меня.