Прочие дела домашние
Мои мальчишки (дети) сегодня будут освобождать дом от непрошеных гостей - узбеков.
Участковый и прокуратура уклонились. Хотя дело уже в суде. Могут ли они применить оружие и любые подручные средства? Я боюсь за сыновей.
если квартира принадлежит вам. а узбеки снимают её-флаг вам в руки. но без оружия. вынесите вещи и смените замки. если квартиру не открывают вызывай МЧС скажите, что потеряли ключи. приедет мчс покажите прописку, что квартира ваша. мчс вскроет замки и вы спокойно выгоняете захватчиков. только без оружия
В войну Узбекистан приютил тысячи русских беженцев
Не надо бандитсвовать сыновьям, тогда и бояться не придется.
Таки следоват дождаться решения суда! Ибо ваших деток могут привлечь (причем с БОЛЬШИМ удовольствием) - за самоуправство.. . Передачки носить хочется? Вперед и поддержи своих деток!
Не бойтесь! Уже начинается!... В Питере на днях русский доведенный до отчаяния поведением чурок расстрелял шестерых.
Господа-узбеки, таджики и пр. платить не любят, живут аулами, разводят клопов и тараканов, надо было думать прежде, чем им жильё сдавать. Никакого оружия применять нельзя. Насчёт смены двери совет великолепный, попробуйте применить и будьте умнее впредь.
У моей матери в подьезде на 1 этаже, живут и работают дворниками таджики и узбеки (русские не хотят работать в этой сфере), и вы не можете себе представить, что они спокойные, вежливые работяги.
Что то очень странный вопрос. . Мальчики.. . Узбеки...
Дык вроде "лихие" 90 позади? Вы там проверьте-сыны стволы то зарядили?
ППЦ!
Оружие и прочие средства нельзя применять. Может обернуться против самих. Раз дело в суде то решение будет и тогда уже органы сами выселят гостей. Наберитесь терпения
Сочувствую. Медведев, будучи президентом, подписал закон об уголовной ответственности гражданам выражающим национальную неприязнь. Если будет оружие, то вапще . .не отмоются Ваши мальчики.
а вы никогда не задумывались, что узбеки тоже могут применить оружие и подручные средства и ваших мальчиков могут элементарно убить, причем есть за что, а ваш идиотский вопрос пойдет как раз как свидетельство, что детки ваши, намеренно с отягощающими вину обстоятельствами напали на других людей, а на узбеков или негров, дело десятое
А потом вы будите сотрясать воздух, как в случае с Мирзоевым, - ах, убили! , а что сами напросились про это вы почему-то все "освободители" забываете, а зря
Я думаю, можно взять что-нибудь "для вида" .если есть оружие, может, даже незаряженное + вашим сыновьям еще друзей позвать для большой толпы - и незванные гости и так уберутся. В крайнем случае - за шкирку их повытаскивать. Вот если сами начнут узбеки лезть -тогда на здоровье, но все же лучше тогда кому-то происходящее заснять, дабы вы же виноваты и не остались...
полиция должна разбираться. даже если они в подъезде засели их должны вывести оттуда.
все остальное незаконно, и они иметь право будут защищаться. только полицейский может кого-то откуда-то выгнать, иначе оно бандитизм или что покруче. сушите вобщем сухари уже, шансона уже достаточно не наслушаетесь, да-да и вас тоже привлекут к ответственности запросто.
Непрошенных гостей выгоняют через суд? Если дело в суде-значит не всю правду вы нам рассказали. Применят оружие ваши дети-будет ещё один суд. будете передачки носить....
поставьпе домофон и контролируйте себя когда входите-если один с вами пробежит-все через 5 мин будут в вашем подъезде. требовательнее кажд жилец подход - никакого оружия
Видели бы вы как они в 90ых у себя от русских избавлялись. Мы 3х комнатную квартиру за 1000 долларов продали нам ещё повезло.
Ну и будете сыночкам передачки носить, мамаша...
если органы ничего не придприняли значит нарушений-нет. а самодеятельностью не стоит заниматься. есть ненавись к узбекам ?!а в узбекистане к живущим русским как и у русских к узбекам-НЕТ. Они приезжают-работать и зарабатывать. Чего не скажешь за наших русских лентяев и пьяниц. Узбеки стоять и подставлять вторую щеку не позволят как и первую.
О людях - как о тараканах . С головой-то всё в порядке?
Дураки они и их мать дура тупая. Своими руками ничего такого делать нельзя. Не так много денег потребуется для посторонней помощи.