Прочие дела домашние

Только честно.... мужа своего хоть раз матом крыли?

***nadin*** )))
про себя.... честно))
Kristi Kristi
Лучший ответ
Я и слов то таких не знаю, ты что)) )
Sweety Sweety
частенько (((( и взаимно (( но ( хочется, конечно, чтоб так не было....
Sarvinoz Alikhan
Нет, я его уважаю для этого.
Конечно, нет. И в туалет хожу только лепестками роз, вот такая я.
Зарина Ибраева
Крыла, шепотком тихонько, под нос себе.. .
только про себя и с милым выражением лица )))) чтобы не догадался ))))
Алла Свирида
Марина Власюк А догадался бы?Развод что ли?!Проглотит.В наше время общение без мата признак серости и отсутствия культуры.Или нет?
Не то чтобы крыла, так слегка обругивала.
Мужа - точно нет. Нынешнего - даже не знаю. . Были какие-то истерики, но насколько помню - до мата в его сторону ни разу не опускалась. Пощёчину однажды зарядила, а оскорблять.. . по-моему, нет.
Sabina Official Page ))))))
Современная девушка уже к 16-20-ти годам в совершенстве владеет матом. И даже этим гордится! Надеюсь не все такие. Поколение воспитанное За стеклом и Домом еще и не на то способно. А мужик трусоват стал и боится своей половины. Тут и мат не нужен. Забастовка и будет как котенок. Противно.
Наталья Касяк
Матом я в принципе не ругаюсь. Но просто ругала, не без этого. И права была, и не права была.
какие все правильные, меж лопаток не чешется-крылья не пробиваются? буду стоять в сторонке-было и не раз.... и это ни о чем не говорит.
Наталья Касяк Так приятно верить в то что все такие и даже хуже тебя.Наше телевидение и прочие СМИ здорово изуродовали психику молодежи
И не один раз...)))))))
я дерево вообще)
Schmidt Elena
Матом нет, не употребляю.
пару раз было.
ой. нашли где вопрос задать.... никто не ругается, никто не пьет, вообще ангелы))))
Наталья Касяк На общем фоне такие люди выглядят и вправду ангелами.Но они есть.Да,есть интеллигентные и культурные люди презирающие мат и почти непьющие.И добрые.Смешно,правда? Ату их и по мордасам!
ого ещё как....
Галина Шмакова
Если откровенно, то стараюсь не ругаться, тем более матом. Считаю, что руганью ничего не добьёшься. Лучше посидеть и договорится по-хорошему.
Постою в сторонке, ноХти покусаю от зависти к тем, кто ни разочка про себя мужа не отматерил...)
Как натворит-получает... но только в ответ на его мат
нет, а вдруг потом и он начнет
а мне такое не надо ))))
Конечно) ) и сковородками даже дрались))
бывало))) когда косячил очень сильно
много раз! муж по другому не понимает