Прочие дела домашние

а вы летом в СОЧИ поедете ???или в ГЕЛЕНДЖИК куда

Mariya Garmider
Я хочу в Крым, но куда хочу - этого я пока не знаю)))
Гульден Искакова
Лучший ответ
На наше Черноморье уже давно не ездим; так что этим летом тоже полетим за границу.
В Тульскую губернию.
Яна Мартынюк
на нашем юге - ни за что
Лилия **********
на Майорку
Guzel Klim
До Сочи, а потом в Новый Афон))
Нет. Я в Испанию.
выбираю между этими 2 городами - Геленджик.

но отдых в России для меня приравнен к каторге
Никуда. Мечтала в Таиланд, в Грецию, но зарплата говорит-езжай на дачу, фантазерка!
Viktoriya Kiseleva
Нам из Сибири проще и дешевле в Таиланд съездить, чем в Сочи.
А я в Прагу хочу, только не летом....
Замечательный мужик, вывез бабу в Геленджик...))) лалалала . Я поеду в Одесу к сестре. Она мне с малым поможет. И потом очень хочу её увидеть.
летом никуда.. осенью к какому -нить тепленькому водоему)))
сначала на Байкал, потом в Кабардинку... расходы бешенные, но надо...
Не, никуда не поеду, в Москве отдыхать буду - детей своих сплавлю, одного в Болгарию на 2 смены в лагерь, вторую на дачу к деду, а сама хоть поработаю спокойно :))
Ну, если мой дятел не решит куда-нить в тёплые края слетать.. . но я вообще-то сама не хочу - к морям-океЯнам меня тянет только зимой :))
Guzel Klim "дятел" ахаха)))))) ласково ты его))))) привет!
Нет уж! Подальше! От этого сервиса.
В Пицунду.
Римма Фазлиева
Я поеду в свой родной посёлок за огородом ухаживать ))))
Алсу Галеева
в бердянск на азовское море
В Ялту, к бабушке в гости.
В геленджик бы с радостью, мне там понравилось. Но дете не отпускает))
В Египет, а потом на дачку, сорняки ковырять. Из городов выбрала бы Геленджик. Море то же, но не так дорого.
Анна Кусаинова
живу возле моря, ни куда не поеду
нет уж, увольте)) я за меньшие деньги за бугор лучше))
Марина Попова
В Новочеркасск поеду)
в Сочи нынче цены космос! поеду в Анапу
собираюсь в Феодосию, очень мне там нравится, и все устраивает
Крым
Геленджик, вернее пос. Дивноморский.
в лес!
а Адлер... так сложилось...
Алина Алинка
На Байкал мечтаю.. . Не знаю, получится ли? Ну, если нет, так в Питер.