Прочие дела домашние
После маринада для мяса осталось много крупно нарезанного лука, выбрасывать жалко.. . (( что можно из него сделать?
Я бы обваляла в муке и поджарила. Потому как очень лук люблю. А если вы так не любите, то можете порубить помельче, пережарить и заморозить небольшими порциями, чтобы потом размораживать по мере необходимости и добавлять в фарш и соусы.
Обжарить вместе с мясом.
Мы любим, очень вкусно.
Я бы выкинула.. он уже сок отдал, вонючий, сырым его есть нельзя, потому что лежал с мясом сырым. Да особо и не сделать из него уже ничего.
выкинуть на фиг
а я люблю с шашлыком его пожевать, лучек этот (или лучок.. хз..)))
Я просто обжариваю. Мои с черным хлебом такое полюбляют.
После того как вы съедите мясо, вас уже не будет беспокоить судьба лука :-)
Обжарить на сковородке, залить взбитыми яйцами и съесть))
а я со студентческих времен люблю луковый салатик:) ) ошпарить порезанный лук кольцами-полукольцами кипятком, и замариновать-положить уксус, соли, можно масла немного.. . и все-вкусно, с этим же мясом потом будет просто замечательно, на мой вкус.. .
ааааа, он уже с мясом лежал что ли?? ? тогда ничего.. . ну если только уж очень жалко-то поджарить...
Как что?! ! На шампур его!! !
Только я, например, люблю отдельно от мяса, - лук-то быстрей поджаривается, а с мясом он сгорает больше.
Мы жарим, мой обожает просто))))
мы лук вместе с мясом жарим на .решетке или шампурах
замариновать в уксусе и поджарить и есть с мясом!!!
измельчите, припустите на масле (т. е. слегка обжарьте) , добавьте в любое блюдо (суп, каша, салат, аджика и т. д.) , можно с томатом
нанизать между кусками мяса и приготовить конечно! он же будет вкусный