Прочие дела домашние
Почему женщин интересует вопрос - как похудеть и не интересует вопрос - как стать глубже?
... хм.. . а что, кто-то что-то себе отрастил до такой степени, что нам нужно становиться глубже? ))))
Галина Пасечник
умка))))
а вот не толстая.. . но глубокая (только не поймите превратно!)
Да куда уж глубже-то???.))))))))))))))))
Это вы так изящно похвастались?
глубину не планируют
она или есть, или нет
а, может, сразу насквозь? чтоб и туда её и оттуда
Да неееееет, Майя Плесецкая давно и чётко определила наилучший способ похудания: Не жрать
А глубже?... это уж от мужа зависит, насколько он глубокий человек!?
у нас совпадает по длине и глубине
а худеть мне не нужно.
Я, уважаю Вас Константин! У вас отличная самооценка!!!
Женщин интересуют разные вопросы. Впрочем, как и мужчин. Почему тут дрыщей сопливых интересует, как кубики накачать, и больше нихера в башке нету? Так же и у девушек. Одна дура набитая, а вторая умная, но промолчит.
Что вы имеете в виду, говоря *стать глубже*? Я бы сказала: почему женщин не интересует вопрос как стать УМНЕЕ...
Глубже это зачем? для ЧЕГО???
Галина Копейкина
Для духовности... )))
Далеко не всех волнует.... видимо тех, у кого есть проблемы)) И глубже не волнует)) Это или есть, или нет. Интеллект и эрудиция не всем даны, что поделаешь?
А у тебя есть ответ-если она глубже, начит у меня ...эээээ.... или ты о чем?))))) )
ну господа и дамы.... повеселили))))) ) Час назад я рыдала-щас пацталом )))))....
Я один подумал, что речь идет о глубине внутреннего мира?
Татьяна Плескановская
Нет. Ты не один! ))
Мы и так загадочные очень, и довольно глубоко мыслим и про это книжки надо читать, а не в ответах спрашивать. А про вес как раз, простой вопросик, чтобы мозг не напрягать.
А это в глаза не бросается
Ольга Голбан
Еще в глаза не хватало- с выколотыми зенками мы им точно будем не нужны)))))
Недавно прочитал в интернете, а может видел по телевидению (неважно) , по данным опросам социологических служб Европы и Америки пишу, что слышал.
Статистические данные таковы: 96% женщин и 56% мужчин, постоянно занимаются мастурбацией. Особенно в душе. Далее показали клип по ИНТЕРНЕТУ (Россия) , как молодая "особь", лет 20 на камеру рассказывала и показывала, как это нужно делать. Никаких усилий, только два пальчика в нужном месте, можно подключить какой-либо "комвибро".До пяти раз в день она этим занимается. Но что здесь возразишь, медицина рекомендует для снятия напряжения, а главное отсюда многие женские в том числе и мужские проблема. Пишу, потому что только, от уролога с кучей анализов. Первый вопрос сексом занимаетесь?