Прочие дела домашние

почему человек в благоустроенной квартире в жару отказывается мыться неделю? Не понимаю

Вы что не понимаете? Слой грязи насобирает и будет картошку на себе садить)))))))
Галина Бочарова
Лучший ответ
Воду экономит. . Жара же. . Воды и так не хватает а тут усиленное испарение...
Может у него водобоязнь?
Елена Фролова
Где ж вы нашли такое убоище?
а вас ведь никто не просит понимать!!! правда же? это его личное дело, сколько, и когда мыться, или, ваш комфорт, внутренний, и внешний, напрямую, зависит от этого человека?
Елена Гришаева
может поспорил с кем-то? а может экономит воду, шампунь, мыло.
Каждый день моются только грязнули :-) ,видимо он не такой !!!:-) :-) :-)
Фуу... как можно не мыться неделю?!?!
аахха, экономушка
Наталья Х
человек - мужчина, стопудово. он не знает закон:

мужчина мужчина ведь будет течь из плоти его течение его нечист он
и эта будет нечистота его в течении его держит плоть его течение его
или освобождается плоть его от течения его нечистота его он

всякое лежбище которое ляжет на него текущий испачкает
и мужчина который коснётся лежбища его замочит одежды его
и мылся в воде и нечист до вечера

и сидевший на предмете который сел на него текущий
замочит одежды его и мылся в воде и нечист до вечера

и коснувшийся в мясо текущего
замочит одежды его
и мылся в воде
и нечист до вечера

Мужчина -- ведь выйдет из него лежание семени.
И мыл в воде всё мясо его, и грязный до вечера.
И всю одежду, и всю кожу который будет на нём лежание семени -
И мочил в воде, и грязный до вечера.
И женщина который ляжет мужчина её лежание семени -
И мыли в воде и грязные до вечера.