Прочие дела домашние
Всегда хочется спросить тех, кто с упоением обсуждает медийных лиц: а какого рожна вы не на их месте-то, не поете,
не танцуете, в кино не снимаетесь, не даете интервью крупным издательствам листов этак на 6? Что ж вы такие классные тут сидите?
Ума больше ни на что не хватает. . Гнилая человеческая натура такая. . Сама/сам гамно гамном, нет, туда же-у актрисы Н. жопа большая, у актера К. четыре жены и восемь любовниц. . И сидит же строчит это какое-нибудь уепище, на которое в голодный год за самосвал пряников никто не полезет..
Так классным же можно делать что хочешь)))
Я делаю то, что я умею. Про многих медийных лиц нельзя сказать того же.
жену ругаю всегда за это, когда смотрит сплетни желтушные, чёрные и белые по ТВ....)) грю ,,давай фильму посмотрим или футбол! "....погоди, мне щаз тАм интересно! ")))))лично я далеко не классный, потому и общаюсь здесь с вами, с Людьми....)))
Таня Байдачная
Ну, с футболом ты явно переборщил.))
Неееет, тут мы свободное время проводим, а все остальное время поем и танцуем)))
никогда не понимал в женщинах... зачем нужно гадить друг другу в вопросах, комментах...)))
Таня Байдачная
Скажите, а что может делать в сугубо бабской категории мужчина?
Могу обсудить творчество и порадоваться за личную жизнь некоторых любимых персонажей. А так в принципе у большинства мелькающих на экранах медийных лиц мне не интересны не творчество, не уж тем более их личная жизнь))))
У тебя что, критические? Ты не волнуйся, успокойся, спой, потанцуй !
просто может других забот нет, еще и жаба зеленая давит.
А вы ничем не отличаетесь от них)) ) Они медийные лица обсуждают, а вы их обсуждаете.... натура человеческая такая, иметь свое мнение по всем вопросам, разве это плохо....
Похожие вопросы
- Может не в тот раздел, но мне именно тут хочется спросить: А ВЫ любите кошек??? А кошки ВАС???
- Хочется спросить народ вас...особенно тех, кт тут часто сидит. (вн)
- вот не хотела спрашивать, но спрошу.... Опять с тетками горячо обсуждали на обеде и так и не пришли к консенсусу))
- ...Здрасти!)) вот опять я любопытствую не на шутку))).. Хочется спросить мужчин ...у вас есть слабости.. интересно какие?))
- наболело...очень хочется спросить россиян-люди,отчего вы ведете себя подобно мародерам?
- Уже долгое время наблюдаю молча за некоторыми вопросами-ответами.. . Хочется спросить: а правда все тут такие правильн
- Читая вопросы и ответы,хочется спросить мам своих детей,а какими Вы видите себя тещами и
- Очень хочется спросить:а ваш супруг(а) выпивает по выходным?
- Сразу прошу прощение за неактуальность вопроса в данной категории,но хотелось спросить именно у семейных людей.См.вн
- Вот хочется спросить +