про отдых за границей. .
все так ратуют попасть в отель, где живут немцы или голландцы, или англичане.. неужели такой негативный опыт у всех?
сколько я отдыхала бок о бок с россиянами, могу сказать, что НАШИ и спокойнее, и тактичнее и с голыми висячим сиськами
не валяются на берегу как немки или голландки.. и ведут себя тактично, не ржут как кони, типа немчур этих..))) )
вот ГДЕ надо ТАК отдыхать, что бы плеваться от своих соотечественников.. прям заинтересовало. .
навеяло.
Прочие дела домашние
и почему же многие россияне так фигово (если не сказать негативно) относятся к своим соотечественникам??)) ) это я
Я вот заметила, что на отдыхе русские к русским тянутся и как-то дружелюбней друг к другу относятся. И все с точностью до наоборот в самой России.
Мне всё равно, кто радом отдыхает, лишь бы не быковали.. . А то я начинаю себя плохо чувствовать...
я в Храме Христа Спасителя чуть не задохнулась от французской делегации)) )
воняло просто бомжами. а ведь Париж, твою мать)))
К сожалению, некоторые наши соотечественники ведут себя, как свиньи.
Может отель неудачно выбрали, а может просто есть люди, которые всегда и всем недовольны. За рубеж выезжаю регулярно, навидалась всего. Буянят не только наши, но и немцы, и англичане, все остальные тоже "разгуливаются", но все-таки потише. Очень забавно выглядят пьяные голландские женщины. Были несколько раз в отелях, где русскими были только мы, за отпуск по своим успеваешь соскучиться, пообщаться хочется на русском
Я не отношусь негатино к соотечественникам . Просто зачастую стыдно бывает. Вот как в этом году отдыхали с сыном в хорошем отеле для взрослых- все чинно- благородно, пока не приехала наша молодежь, не начала нажираться на пляже, приставать к арабам. А потом удивляются, почему же так плохо относятся к русским в той же Турции или Египте. Когда в Германии были; жили в спальном городке, так наши соотечественникивытаскивали из почтовых ящиков журналы, проспекты магазинов, в кафе нажирались до поросячьего визга. Местные их обходили, как прокаженных.
не знаю. . на счёт голландцев, но фашики у нас на Байкале а их тут очень много ..ведут себя прилично на отдыхе
везде бывают невоспитанные люди, не угадаешь.
Со свинским поведением соотечественников сталкиваться не приходилось, "зажигали" иностранные граждане) ) На отдыхе с удовольствием общаюсь с русскими, гоблины не попадались, в основном приятные и не назойливые люди.
А мы отдыхаем там, где ни то, что бы иностранцы, и наши редко пройдут.. . ))
Хотят от своих отдохнуть: -) Едут же за другой культурой, а тут со всех углов: Люда, иди сюда, я вам заняла место/очередь и т. п. :-) Я куда ездила, типа там культурные отдыхают - не бухают, а разговоры все те же :-) Я как слышу слово "бабки" вместо деньги, меня аж кондратий бъет :-)
Голые сиськи? Я к вам >>>
Татьяна Аникова
Голые сиськи старых немок... Вы к нам??? 0)
Если попутчики-соотчественники как минимум воспитанные и уравновешенные, я ничего против не имею. Некотрые очень даже интересные люди, с ними приятно проводить время. Но лично мне встречались такие, от которых я держалась подалше. Меня в соотечественниках напрягает следующее: фамильярность и навязывание своего общества (типа "а, ты тоже из России, ну всё, надо обязательно общаться"), а так же некоторые такие личности любят "падать на хвост", если узнают, что я говорю по-английски и думают, что я буду им всё и везде переводить. Ещё раздражают нытики и зануды, те, которые всем и всегда недовольны, прилюдно обсуждают свои финансы. Вообще, не в обиду россиянам будет сказано, но они на отдыхе за границей какие-то напряжённые, хмурые (или другая крайность--бухач до поросячего визга) . Вообще, я разных людей встречала. И лично меня никак не напрягают туристы из других стран, особенно европейцы, так как у них с уважением относятся к личному пространству. И мне плевать, у кого сиськи висячие, а у кого стоячие. Тут на Ответах поди тоже не все модельной внешности. А ксенофобия--не очень хорошее качество.
Елена Клевак
про сиськи..это не совсем эстетично смотрится на людях,
тем более кругом дети бегают..можно ходить голышом в номере,но зачем выставлять то,ЧТО некрасиво и мерзко?
да, ладно.. наши это быдло полное...
Да Вы правы немцы без комплексов, ведут себя тихо, но вызывающе, лучше всего отдыхать дома в своей стране, например В Башкирии, Красноусольск - отношение прекрасное.
потому, что, - деньги есть, гуляем Вася!
Иногда достаточно бывает и одной дороги. . Учителка моя бывшая, немецкий-английский-, летела отдыхать в Египет. . 3 часа их продержали в самолете только из-за того, что наши уроды соотечественники так ужрались в небесном лайнере, что аж кресла выломали. Пока приехали из консульства, то-се. . Впечатления она получила незабываемые. .
А вообще. . Не обязательно питькуритьругаццаматом и сверкать голяком. . Достаточно иногда посмотреть, как человек относится к обслуге. .
И ..
Ты все поймешь.. ты все увидишь сам...)) ) Как пелось в одной песенке..
И ..
Наташа Бабаева
А я когда из Хургады домой летела, наши "руссо туристо" в конце салона так нажрались, что покоя не было никакого...
полностью с вами согласна, отдыхали с немцами, ужасно, особенно молодежь шумная, я ждала, когда же заедут русские, скучала по родной речи. Никогда не сталкивалась с плохим поведением русских за границей. Может нам везло, понимаю что люди очень разные
И я того же мнения. Мне не нравится, как немцы себя ведут. Русские более адекватные, хотя много бескультурных и быдловатых.
Да, мне тоже не совсем понятно, кто это придумал. Поляки, например, те еще шизики. А про немцев-бухарей вообще молчу.
таити, таити ЭХХ, а тута не сиськоф не.... и ты, усвистала фголландюю))