Прочие дела домашние

Женщины, кроме квартиры, машины, внешности чем ещё мужчина может вас заинтересовать? Какие достижения, увлечения?

Мужчина может меня заинтересовать только духовными качествами, но никак ни машиной, квартирой или чем-то еще материальным! это уже не любовь...
Татьяна Языкова
Лучший ответ
Честностью и открытостью!
Ольга Кирпо
а у меня это - музыка, творчество.
я в 5 классе влюбилась первый раз в мальчика, который играл на аккордеоне.. .
Это была детская и тайная любовь.. . Память осталась.

С будущим мужем я познакомилась в 10 классе, когда сидела в клубе и "долбила" валья на фо-но.. . Готовилась к концерту. Он услышал, где я запинаюсь, зашел и показал мне как лучше его сыграть - поменял аппликатуру.. . Для меня важно ЭТО.
И дочка у нас играет. .

И друзья музыканты. И художники.
Angela Качурина
отсутствием глупых вопросов....
немаловажный вопрос - эрекция (если секса не будет - ни одна баба на такой брак не согласится) , репродуктивная функция (брак без детей - пустоцвет) , отсутствие вредных привычек, образование и воспитание в целом.
остальное - второстепенно и по желанию.
Арина Дудченко
Ум, чувство юмора, благородство души.
Инна Жеребцова
Единственное, чем мужчина может меня заинтересовать- это ум и чувство юмора)) ) Без этого квартира, машина и внешность бесполезны)))
Зачем тебе это?))
Катя М.
Умник.
Другие не интересуют.
Aнара N.k
главное - ум
Jan Tm
Рома, ежели у мужчинки, имеющим усё тобою перечисленное нет УМА, то он и чо есть потеряет!))))))))) )
Ну а умный мужчинка знает ответ на этот вопрос!)))))))
Ирина Гришина
Главное чтобы умный был, а вышеперечисленное приложится!
Никогда не смотрела на наличие машины, квартиры. Внешность - да, глаза должны быть умными, чувство юмора уважаю. Если мужчина умный, он будет мне интересен.
Умом. :))
Чтоб у него были цели в жизни.
Ольга Майорова
Характер и поступки.
Akmaral Alimbetova
....умением играть в шахматы...
Алла Горнова
Ничего из этого не важно.
красотой души
умом
оригинальностью
какой-то неподражаемостью, прелестью
добротой
ага, еще чтоб потом не вонял))))
Интеллектом, чувством юмора, отношением ко мне и другими личными качествами.
Всё это не важно, когда тебя любят.
Желательно чтобы не пил и не бил. Как можно больше времени проводить вдвоём.
Настя *
забыл добавить и денег ...)) а большеи их ничего не интересует ..нуу разве что еще секс ...) все что бы они не писали тип доброе отношение и т. д. все брехня ...)
Elena Rocheva
Aikow Aiko @@@@@@@@@ если вам попадались только такие "экземпляры", которым важны только деньги и секс, а все остальное брехня, то это не значит все женщины мира такие! не надо всех под одну гребенку чесать.
Уважал свою работу. Любил собак.
Ум, чувство юмора, активная жизненная позиция. Может, ему квартира и машина от родных достались, а внешность определяется генетикой. Но если туп как пробка и валяется не фига не делая - грош цена.
Лично меня в муже привлекло, что мы с ним во всех смыслах говорим на одном языке. Иногда так интересно получалось в начале знакомства -начинали говорить одну и ту же фразу по одному и тому же поводу не сговариваясь. Или я начинала фразу, а он заканчивал именно так, как я думала. Редкостное взаимопонимание сохраняется до сих пор. Ну, конечно не последнюю роль сыграла его серьезность, надежность и обстоятельность, то, что он-интересный и разносторонне развитый человек. Опять-таки уже на второй день знакомства он изложил свои жизненные планы и перспективы на ближайшие 10 лет. Про машину и деньги: машины мы оба не любим, считаем, что если нужно, проще вызвать такси. По материальному положению были примерно равны. Не скажу, что денежный вопрос для меня не важен вообще, просто он гораздо менее важен, например, чем радость совместного бытия с человеком, который дополняет меня, понимает, стимулирует к развитию, к достижению новых высот. Деньги приятно зарабатывать ВМЕСТЕ, тащить их в семейную "кубышку", а потом либо совместно вкладывать, либо со вкусом тратить. На семейный отдых. На любимые книги. На обучение деток. Не люблю глупых людей, которые думают, что их деньги (неизвестно ещё какими средствами добытые) -это лучшая для них рекомендация. Надо, чтобы и мужчина. и женщина что-то представляли из себя как люди. Про любовь не пишу, поскольку это само собой разумеется и потому, что любовь важнее для начала отношений, а для их развития нужно другое-серьёзная готовность любить именно этого человека всегда, даже если любить уже не хочется, не получается и так далее.
Ежевичка !!!
Margarita Melnikova Лучше и не скажешь)
Рома, как мне кажется у тебя реальные проблемы.... Нормальной женщине пофигу есть ли квартира, машина, и какая там внешность, если ей реально интересен МУЖЧИНА!! ! доброта, целеустремленность вот что важнее
Оксана Кюша
Меня даже квартирой, машиной и внешностью не всегда заинтересуешь.. Для меня главное надежность, и такие же приоритеты как и у меня. Очень важно, что я могу на человека положиться в любой ситуации и доверять ему. А квартира, машина это все приходящее.
Елена Семыкина
Любят с мужественными профессиями-летчик, спасатель .мчс. военный. и т. д а еще, Рома, научись делать классный массаж своей девушке перед сном, от головы до пяточек, и она твоя навеки! Только научись профессионально, чтобы ей безумно нравилось.
Елена Инкина
Когда встретила своего мужа, меня он поразил своей добротой, порядочностью и умом.
Машина уже была, а квартиру купил, когда стали встречаться)
Адема Жумажан
Ко всем перечисленным достоинствам неплохо было бы если он был бы ещё и капитаном дальнего плавания или водителем дальнобойщиком, что бы у неё было время и возможность "сходить на лево"... Вот такой мужчина женщину устраивал бы на все 100%
Саша Савельева но тогда и у него тоже "в каждом порту по бабе" :)
Если женщину интересуют квартира и машина, при чем здесь вообще мужчина? Дальше уже все равно, какие там у него увлечения ))). А если интересует мужчина - то каждая выберет своего. тут на вкус и цвет как говорится не спорят...
Анна Шевцова
Не пил, не бил, как уже ответила одна дама - это правильно. А еще поговорить! Интеллект интересует.
Рома, главное, чтобы была любовь.
ээ... сюрпризы..
Мне 21 год и меня никогда не волновало, сколько у моего парня денег и на что мы будем жить. Теперь мы женаты, с деньгами напряженка, но я счастлива с ним! То есть для меня важен сам человек!
Добро той, отношением ко мне, искренностью, верностью, умением понять, умением быть интересным собеседником, да и много еще всего
Алена Ким
чтобы с ним было о чем поговорить
Мне нравятся мужчины, способные здраво мыслить и свободно рассуждать на любую заданную тему. Приятно находиться рядом с человеком, который может рассказать что-то интересное, объяснить что-то непонятное, открыть глаза на что-то важное.
Любители литературы, истории, а также хорошие ораторы в моём личном рейтинге интересных мужчин занимают первые позиции.
Меня как раз все это перечисленое не интересовало, мне очень важно его просто человеческое, доброе отношение ко мне
доброта доброта и еще раз доброта
люди уже даже не понимают что это такое, за доброту выдают абы что: (
Нур Кикбай
Юмор.
A.
Angel ...
верными поступками, мужеством
Да какая разница до материальных средств и прочего? ! С чего вы взяли, что всем женщинам важно только это? ! Деньги это далеко не единственное, чему можно радоваться в жизни..
адекватным поведением, нормальным характером, предприимчивостью, позитивным мышлением
Тугим кошельком и тугими же бицепсами.
Деньгами!
вместо машины и квартиры обояние ум надёжность и похожие иетересы