Прочие дела домашние
Если мужчина в 33 ничего не делает, увлечений нет +++
Работа с ненормированным графиком, сильно не устает, часто дома бывает... и ничего не делает. Тупо лежит, тв смотрит и в телефоне залипает, на выходных, за редким исключением, то же самое... это ничего? Не осуждаю, а именно интересуюсь. Все таки не юнец, какие там увлечения могут быть... хочется наверно просто отдохнуть и все
Таких большинство
если ещё и не бухает то бегите от него-маньячина стопудов
Дина Гусарова
«Бухает», но это громко сказано... так по 3-5 капель через день..
Я не удивлена.
Мамаши из своих чад - недоразвитых лентяев и потребителей растят.
И сами чада - не дают себе труда развиваться.
Пусть лежит. Мозги дряблые, *опа дряблая, сам себе не нужен - никому не нужен.
Не знаю, у меня сосед, 33 года, не женат, живёт с мамой и бабушкой.
По будням на работу, по выходным маму на дачу возит и сумки за ней таскает из магазина.
А мама мне всё ох и ох, как я тебе завидую, хочу внуков.
Не надо мне завидовать, своего мотивируй, хотя уже поздно.
Тип "амёба". У мужа брат такой.
Люция Сулейманова
Большинство "не амёб" для человечества ничем не полезней .
Светлана Исмагулова
А судьи кто ? (с)
Светлана Исмагулова
столь пренебрежительное и высокомерное отношение к человеку вас тоже характеризует достаточно красноречиво
Светлана Исмагулова
а где моя точка зрения? я её не давал, не раскрывал.
по другому не умеет, такой стереотип жизни. Бабки даже есть, есть куда сходить, город большой, но зачем куда-то идти. Бывают интересные высказывания, типа--зачем идти на парад----у меня над балконом и так всё видно, как самолёты полетели, или, зачем в кино, что я там мол не видела--когда есть телек, я уж и так всё посмотрела в своём городе, ещё 40 лет назад)). Что там... новое что-то за 40 лет думаете появилось в стране и моём любимом городе?)), да и как я пойду одна, я же замужняя женщина, что мне одной таскаться, это скучно же, а муж лежит то, ну и я лежу рядом ( у нас же в стране запрещено женщинам одним ходить, всё общее, семья же)) Это реальные мысли людей, цитирую. Они не понимают, в чём суть, когда ты идёшь вживую смотришь, участвуешь в действии, получаешь впечатления, или с балкона за жизнью наблюдаешь--есть разница?. У меня мать активная женщина несмотря на возраст, работает 70+, ведёт активную разностороннюю жизнь, без устали, напротив, черпает от этого вдохновение и радость, и она мне рассказывает как часто именно она локомотив даже для молодых, на неё ориентируются, ею восхищаются, старые (в нашей стране это 50 +) те вообще, муж, судно для него, борщ--вся жизнь. Люди не могут себя организовать, сподвигнуть, мало интересов, нет вкуса к жизни, лень, инертность, у них есть возможности, деньги. но они не могут себя занять, им не в кайф, пока их как маленьких за руку не возьмёшь и не отведёшь, так ещё упираться будут, мол, какой смысл... Чтоб не скатится до уровня дементной бабки в 50 лет, или деда с пузом, надо себя мотивировать, за волосы вытаскивать, выставки, музеи, театры, поездки не просто как некоторые любят--я был в париже, чё видел? --отель, столовку, и пока на автобусе ехал до отеля оценил что делать там нечего, зато всем друзьям из парижа позвонил сказал что в париже. Мало у кого врождённые развитые познавательные функции
я не мужчина и лет мне чуть побольше, но у меня то же самое. Работа отнимает большую часть времени и сил. Правда, в своё время это была моя мечта.... ну вот, сбылась, а ещё она меня кормит. чем плохо? Многие так живут. А хобби или увлечения могут появиться со временем.
Дина Гусарова
Любопытно даже стало) кем работаете, если не секрет?
Ну и хорошо, значит его устраивает такая жизнь, он вполне на нее имеет право. А вам до его жизни что?
Работа есть, налоги платит, что ещё нужно.
Это нормально

То он зависимый от телефона - всего лишь.
Любая зависимость - это бегство от себя.
А так - ничего...
Вы к нему какое отношение имеете?
Так это и есть увлечения.
А хобби у него есть, просто... несмотря на то, что Вы его "не осуждаете", с таким сознание Вы этого никогда не увидите.
Лучше это у него самого и спросить.
Повеселило то, что после 30 или когда там не юнец, увлечения не нужны)))
Дина Гусарова
Ну после 30 уже не мальчик. Есть работа, есть семья, много сил затрачивается и тд... какие там увлечения, хочется просто отдохнуть и чтоб никто не трогал
у меня отец такой, и его отец был таким.
так себе хозяин, в мужья никому не рекомендую (если он огромных денег не приносит)
Если в 33 года хочется просто отдохнуть, то чего вообще рождался сюда? Отдыхал бы себе и впредь там, где он до рождения был.
Так у врачей бывает часто. 6 лет в вуз- только медицина, потом работа на сокрой например, опыт все таки хороший. И человек просто другого он не знает и не умеет, но надо пытаться что то делать еще, он это сам должен понять.
Деградирует. Бывает...
Это Иисус Христос нашего времени!
Таких много и они были всегда. Из мальчиков сразу в старики. Люди с низким жизненным тонусом, низкой энергетикой, низким либидо. Женщины тоже такие бывают
депрессию никто не отменял
Дина Гусарова
Причем тут депрессия? Лежать и ничего делать уже депрессией считается?
Эльза Соколова
загуглите симптомы депрессии, когда у человека депрессия у него нет энергии что либо делать, да и зачастую смысла в этом он не видит, депрессия это жесткое заболевание а не просто плохое настроение, как видимо вы её видите
Если человек нормальный - он не может быть пустышкой, только с психическими заболеваниями могут спокойно просирать время
Просто лежит, не пьет, не бьет - это неплохо. Вам не с чем сравнить.
Лучше, конечно, если бы он увлекался гонками на внедорожниках, приходил грязный и злой, деньги уходили бы на ремонт или тюнинг.
Или рыбалка: днями мужа нет, приедет пьяный, а не то рыбы привезет, чисть ее потом, готовь... все в чешуе и воняет.
Хорошо еще с походником, или любителем тяжелого рока, самоделкиным, который весь день в гараже/мастерской, в рванине, опилках, руки черные. Или бегуном-марафонцем, который бешеные бабки тратит на экипировку, спортпит, массаж, выезды на соревнования, потом убьет колени и будет ходить по врачам и лечиться, пока вы по дому впахиваете. Зато делом заняты.
И ни один из них тоже не пойдет с вами в театр или ресторан )
Alla Tyshchenko
вот только не надо наезжать на самоделкиных любителей тяжёлой музыки
у дураков две дороги в
основном -
первая это всю жизнь пахать
на баб (которые им в ответ ничего
не дают, и дать не могут потому
что глупые и сами не зарабатывают),
и свои понты,
и вторая это не делать вообще ничего.
они вот не любят такого чтобы
как Билл Гейтс, увлекаться
чем то, заработать,
а уж потом женится на адекватной,
и материально обеспеченной,
дураки любят чтобы пахать бабе
на кредиты, на телефоны
в три смены, самим кредитов
понабрать.
вот у женщин есть тпшность,
а у мужиков их вариант
тпшности это "ямужик".
основном -
первая это всю жизнь пахать
на баб (которые им в ответ ничего
не дают, и дать не могут потому
что глупые и сами не зарабатывают),
и свои понты,
и вторая это не делать вообще ничего.
они вот не любят такого чтобы
как Билл Гейтс, увлекаться
чем то, заработать,
а уж потом женится на адекватной,
и материально обеспеченной,
дураки любят чтобы пахать бабе
на кредиты, на телефоны
в три смены, самим кредитов
понабрать.
вот у женщин есть тпшность,
а у мужиков их вариант
тпшности это "ямужик".