Как показывает жизнь что больные женщины не нужны никому, даже мужья уходят от больных жен.. .
Недавно слышала историю, что муж бросил жену, как только ее парализовало сразу после родов и таких историй много с реала, увы (((
Прочие дела домашние
Больные женщины, кому они по жизни нужны, когда здоровых пруд пруди и то еще перебирают?
Anna Asinenko
Встречаются такие,да,но для меня это просто слизняки.Ведь есть и такие.которые годами жену выхаживают-они достойны уважения
не поверите--нужны кому-то
мой брат был 5 лет женат не просто на больной--на генетическом инвалиде у которых в роду все по женской линии хромоногие, шарко мари полинейропатия. Вы думаете он её бросил. побоялся что будут больные дети--нет ( этого мы с матерью боялись что дети вообще будут) . Она сама ушла. После развода она пошла жить к новому мужику тут же. Бледина ещё та была. Москвичу, а то подумаете что бомжа какого-то нашла. ПРичём порой мне кажется чем более дефективнее внешне и больше проблем с ней---тем больше страсти к ней. Что они там может по ночам что-то чудесное вытворяют---хоть бы секрет раскрыли своего обаяния
знаете, это не от внешности и здоровья я заметила зависит.
бывает и больные крокодилы нужны, а здоровые красотки кукуют
мужчины с выраженной потребностью заботиться
женятся и на инвалидах в коляске
и ничего себе, неплохо получается
чувствуют себя счастливыми
женятся и на инвалидах в коляске
и ничего себе, неплохо получается
чувствуют себя счастливыми
больные вообще никому не нужны, разве что кроме себе подобных-и ни женщины, ни мужчины.
Женятся-то на здоровых, молодых, красивых. И если с годами навалились хвори. и красота несколько поблекла, что же мужику каждый раз менять на лучший вариант? К тому же они с годами тоже лучше не становятся
Мария Береза
Ещё бы они это понимали
где здоровые??? не знаю таких!!!
отвечу кратко.... желаю всем-всем крепкого здоровья!!!!
Нууу, знаете, высокоразвитый человек вообще такими вопросами не задается - кому он нужен, зачем нужен.
И, кстати, если это умная, мудрая, хорошо образованная больная женщина - то как раз шансов у нее будет больше, чем у здоровой дуры. Ну, я допускаю, что Ваш круг общения состоит из мужчин, вполне себе живущих с дурами, ибо сами недалеко ушли по развитию, но не все же такие.
Шолпан Каипова
Как не задается вопросами - кому нужен? о_О
То есть по остальному согласна, но тут не особо)
Татьяна Лопатина
Как раз таки, именно только высокоразвитый человек и будет задаваться ТАКИМИ вопросами, потому что прежде чем хоть что-то сделать, он десять раз подумает что, чтобы оценить возможные последствия, сможет ли он навсегда потянуть такую обузу, даже пусть любя, остальное - лишь красивые слова. А вот, что хорошее образование явно не гарантирует никакого даже маломальски умственного развития - доказано давно на таких тупых дурах, как ты, безмозглых, слава Богу. Вы такие это все подтверждаете и подтвержаете бесконечно). Мой круг, в отличии от других, вообще не состоит из мужчин, чему я бесконечно рада, они к "таким" как ты перебегают всегда в итоге))).
Да мне кажется, сейчас замуж выйти сложнее, чем стать президенткой.
Сейчас вообще никто никому не нужен
А болезнь разве что-то постыдное, аморальное? Вроде проституции, алкоголизма, наркомании? Вот как раз не совсем здоровые и без разницы женщины или мужчины, когда нужны своей половинке, по настоящему счастливы. По тому, что нужны не по тому что, а вопреки. Их любят. И любовь самое главное лекарство при любых недугах.
Признаю, что мужчины обычно слабые существа, и движут ими первичные потребности. И зачастую они бросают больных женщин. Но я знаю случаи, когда мужчина оставался с такой женщиной. И не из чувства долга, а из чувства любви.
Я в своё время, когда был молод, бестактно спросил вот такого мужчину: "Зачем она тебе? Мыть её, кормить, утки выносить - это же адова работа". И он ответил мне: "Ты знаешь, это трудно. Это порой слишком трудно. Но эти трудности я вынести смогу. А жизни без неё мне не вынести. "