Прочие дела домашние
Вы узнаёте свой голос на аудиозаписи? А свою физиономию на видозаписи? ))
хороший вопрос) ) голос я свой ваще не узнал физиономия ещё похожа) потом задумываешься не уж то это я? оо Боже))
У меня препративнейший голос на аудиозаписях и ужасные ужимки на видео.. . хотя все остальные говорят, что все совершенно нормально.. . или я к себе слишком критична или окружающие мне нагло льстят.. . ))
Алёна Алёна
На самом деле это совершенно нормально, когда не узнаёшь собственный голос )))
Голос не мой, а вот видео нормальное: ) Привыкла уже
Алёна Алёна
С чего это привыкла? Ты звезда экрана? )))
До сих пор не верю, что у меня такой противный голос)
А с остальным я готова смириться)
не надо о грустном.... я всегда думала, что у меня необыкновенно проникновенный и красивый голос и сама я -- сестра-близнец Моники Белуччи, что когда я всё вижу и слышу на видеозаписи, то меня пробирает холодный пот.... ((((((((
Алёна Алёна
Чтобы холодный пот не пробивал, воспринимай себя братом-близнецом Моники Белуччи )))
Привет, Юр!
К голосу на аудиозаписи привыкла уже, каждый день её приходится прослушивать, а вот фотографии и видеозаписи не люблю. фотографируюсь по великой надобности, а к видеокамере стараюсь повернуться спиной. хотя, когда вижу себя, внутри ничего не "ёкает", могу сразу и не въехать, что меня показали.
Алёна Алёна
Привет, Маришка! Любопытно, где же ты часто слышишь свой голос в записи? )) Певунья? )))
нет, и от физиономии открещусь, страшно получается и то и другое:)))
На видео то я себя узнаю=) в зеркало каждый день смотрюсь))) . а вот голос в записи-я была в шоке когда первый раз услышала (((.просто мы себя слышем иначе чем другие люди.