Прочие дела домашние
вы любите шоколад Alpen gold? или предпочитаете какой другой?
я милку люблю
Alpen gold считаю гадостью несъедобной. Да и вообще я не большой любитель шоколада, если уж очень хочется, могу пару долек Lindt съесть.
Нет, не люблю, он какой-то невкусный стал. Иногда Дав могу покушать, или Милка или Ритерспорт с орешками. Или наш какой-нибудь - Бабаевский, например.
Единственный шоколад, который можно назвать шоколадом -это шоколад "Рахат"...)..а Alpen gold даже с большим натягом назвать шоколадом нельзя...
Alpen Gold - шоколад?!?! Шоколадная плитка - максимум, на что это тянет.
Шоколад - бельгийский плиточный люблю
не люблю, я люблю шведский шоколад, черный с мятой)
Предпочитаю фабрики им. Бабаева, Красный Октябрь (всё Москва) или ф-ки "Россия" (Самара)
В Alpen gold много лецитина и заменителей шоколада, и он во рту не тает, а прилипает.
Из импортных - Ритерспорт (Германия) , или любой бельгийский
Asel' Zhamhankyzy
Вот именно, прилипает. А попробовала ЭТО растопить (надо было торт полить, а в ближайшем магазине только он и продается) так он разделился на 2 части - абсолютно прозрачная жидкость и нечто, похожее на пластилин, который рук не пачкает. Естественно, полить торт не смогла. Решила слепить фигурки, так я даже рук не испачкала, у меня руки остались чистыми и сухими. Представляете, чтобы такое было при лепке из шоколада? Как минимум - масло-то на руках должно остаться
Юля Добровольская
Да кто ж Риттерспорт не любит, но он кусается. Я им взятки беру.
я не любитель)))) ) но редко могу------вилларс с миндалем))))))
вполне
но люблю оригинальные
горький с перцем чили, например
но люблю оригинальные
горький с перцем чили, например
Гадость какая. LINDT вот это шоколад.
Помоему это хреновый шоколад, который не имеет вкуса шоколада. Если так, то уж лучше какую нибудь сударушки или ритер шпот.
альпен гольд нравится... с клубничным наполнителем... вспоминаю каким он был когда первый раз появился... сейчас уже не тот вкус.... но предпочитаю шоколад "воздушный"....а вот бабаевский, сладко и россия тд не люблю
Люблю шоколад lindt и наборы маленьких шоколадок "Априори". Alpen gold разве что на безрыбье беру, когда другого ничего нет, а шоколада хочется
Люблю любой тёмный шоколад с орехами и кишмишом
Люблю наш шоколад ВДОХНОВЕНИЕ (концерн Бабаевский)
Еинственную шоколадку люблю этой марки"кофе с молоком"
люблю красненький линдор от линдт
нравится риттершпорт белый
и пористый как виспа
нравится риттершпорт белый
и пористый как виспа
Я люблю швейцарский Lindt.
мне нравится шоколад с мятой)) )
и альпен гольд тоже, тот в котором побольше орехов