Прочие дела домашние

Вы любите критику? Или сами критиковать предпочитаете?)

могут много говорить и про адекватность критики и
про ее пользу, но в глубине души, если критика
в его адрес, практически 99% -ам это неприятно,
сразу ущербность иль раздражение появляется. .
эт я те как психолог психологу-)))))))
мне вот проще кого нить раскретиковать)) .
а в свой адрес критику воспринимаю только от близких
людей, до остальных мне все равно.. только малость неприятно))
Дарья Денисова
Лучший ответ
Александра Марасова Привет, Дорогая!!!!))))))))
Конструктивизм уважаю оченно))) )
Чего и Вам желаю)
К критике у меня двоякое отношение. . когда меня критикует. . тот кто меня давно и хорошо знает. . то прислушиваюсь. . Если слышу критику в свой адрес. . от людей которые меня не знают. . но хотят выглядить умней. . то просто не обращаю внимания. . иногда смеюсь. . а иногда и их носом тыкну в их болото. . А сама стараюсь не критиковать. . Это личная жизнь человека. . и он живет ее как ХОЧЕТ!!!!
Алла *
Критика бывает разной от тех кто тебя знает или знает дело и от тех кто думает что знает))))))) я предпочитаю критику от людей которых уважаю, от тех кто не имеет для меня никакого значения критика от них для меня дубль пусто)))))), а критиковать людей позволяю себе тогда когда спрашивают мое мнение.
Ой.. чертовски устала и от того и от другого)))
Ольга Морозова
Не люблю.. ни того ни другого.
И критику не люблю и сама не критикую.
Объективную критику всегда принимаю в расчёт. Но ту которая с логичными доводами. А не "Я сказал, потому что я так сказал")))
Если настроение не очень- могу и покритиковать кого))
если аргументируют-послушаю... а сама очень люблю. мне даже однокурсницы говорят, что не на педагога мне надо было идти учиться))
К объективной критике в свой адрес отношусь нормально. Когда эта критика всего лишь взгляд другого человека, который в той или иной степени навязывается мне, такого я не люблю и никогда не прислушиваюсь.
И ВООБЩЕ Критика полезна, если обоснована и конструктивна... критика дает вам посмотреть на свои поступки глазами другого человека, а если она конструктивна - то это лучшее докозательство того, что Человек, от которого исходит критика к Вам не безразличен и он хочет сделать Вас лучше...
Kate Bird
Делаю вид, что адекватно реагирую. прислушиваюсь. а сама бешусь и раздражаюсь)))) Предпочитаю критиковать сама))))
Люблю критику (но не в грубой форме) , так как она помогает увидеть свои недостатки. Часто и сама критикую, ведь со стороны виднее.
люблю и то и другое.