Влюбись в меня. . я хороший. . :)))
взаимность обещать не могу, но мороженым кормить буду. . :))
Прочие дела домашние
Влюбилась в парня (ему 30, мне15),а маме он не нравится. Говорит, что он наркоман и вообще плохой человек .Что мне делать?
Скорей всего у этого "парня" пара детишек в школу и садик ходят.... Люби дальше!!! и тебе поможет парочку без папы завести.... Мама не сказала--откуда дети берутся???
он тебе не парень, а мужик великовозрастный.
мама права. не спрашивай почему. не поймешь. просто права.
Влюбилась - это хорошо, естественно для такого возраста.) )
Только беременеть не спеши.
Потому, как туман в глазах от любви.
Он постепенно развеется и тогда сможешь оценить нормально - хороший парень или мама права.
Только беременеть не спеши.
Потому, как туман в глазах от любви.
Слушать маму!
жить дальше. сегодня влюбилась, завтра разлюбила и влюбилась снова. в твоем возрасте это естественно. все через это проходили. подростковая влюбленность и любовь вещи совершенно разные, хотя и называются похожими словами.
Влюбленность, это не любовь, это просто сильное чувство, страсть. Любовь же достигается многими трудами и это не чувство, это состояние. Нужно понять это и посмотреть на вещи трезво, а не эмоцианально. Большая разница в возрасте приводит к тому, что люди принадлежат разным поколениям с разными приоритетами и разными интересами, жизненными ценностями и разным мироощущениями. Влюбленность проходит, что останется? На чем строить любовь?
Влюблённость не любовь, проходит быстро, но с страданиями. В твоём возрасте в основном именно влюбляются, привязываются, ревнуют, сексуально хотят. Но ничего общего с любовью тут нет. Дядя взрослый, скорей всего только воспользуется тобой и бросит. А потом вырастешь, полюбишь по настоящему, а попадётся какой-нибудь любитель верности и невинности, а у тебя там уже кто-то был. И любовь уйдет, так и не закрепившись.. . Или ты думаешь, что секса не будет? С 30 летним то.?
идти учить уроки, закончить школу, как минимум.... а уж потом играть в любовь
Слушать маму. И 30 - это уже не парень....
тебе надо учиться, читать, ходить на выставки, смотреть хорошее кино, общаться с интересными и умными людьми, заниматься спортом, помогать маме.. . и много чего другого тебе делать!!!
маму слушай
что ты можешь понимать в 15 лет
Подумай головой, для тебя женщина тридцати лет уже наверное старушкой кажется, а как мужчина, так вдруг парень. Да это не парень, а великовозрастный мужик, к тридцати годам у него уже должно быть крепкое социальное положение, стабильная работа, отдельное жилье, к такому возрасту нормальные мужики уже обзаводятся семьей или хотя бы постоянной женщиной и поддерживают свой статус, дорожат дружбой и положением. Глупо думать, что он полюбит малолетку и будет готов создать семью, скорее всего ему нужна миленькая дурочка, которая смотрит на мир сквозь розовые очки, которая не будет требовать к себе уважения на должном уровне, а будет "плясать под его дудку".
Если у него серьезные намерения, то он придет к твоему отцу или твоей маме, будет разговаривать с ними, будет ждать твоего взросления, а не кидаться натебя как легкодоступную приманку, он будет делами и поступками доказывать, что он достоен тебя.
А ты не будь дурой и отличай надежного человека от долбоеба, который дожив до тридцати ничего в жизни не достиг кроме любовных побед.
Малышка НИКОГДА не туси с пенсионерами! И запомни: за связь с тобой старикашке светит статья уголовная) Он же старенький! Скажи, чтоб шел к жене и в Сбербанк за пенсией. Надеюсь у мамы твоей получится тебе мозги на место поставить) У всех девченок молодые парни, а у тебя дед) самой не смешно??
в таком возрасте с такими мужиками лучше не водиться, мало ли они там себе вздумают