Прочие дела домашние
Я курю. Моей маме это не нравится, если не сказать больше. Что делать?
Я как курильщик с большим стажем советую, БРОСАЙ!! ! Это затягивает и дальше будет бросить сложнее
Кури там, где мама не видит.
Не кури, мама переживает о твоем здоровье, это очень чревато.
Простите, а сколько лет Вам? ? Привычка, откровенно говоря, преотвратительная! Я курила 8 лет, год назад бросила, о чем ни грамма не жалею!
Вовчик, Что ж ты маму то доводишь...
бросай! маму нужно слушаться!
Бросай
бросай
Зависит от возраста. Конечно же, это плохая привычка, но если ребёнок курит, то запреты не помогут. Не зря говорят - ЗАПРЕТНЫЙ ПЛОД СЛАДОК.
Кури без мамы.
Ситуация знакомая, говорить "бросай" - не буду, ибо сама знаю по себе - не бросишь. Шифруйся лучше, жвачки жуй, рот полощи, руки с мылом мой и проч...
Вообще, с точки здравого смысла, твоя мама права... и ей от этого вся эта дребидень и не нравится... с другой стороны, она должна понять одно, если человек захочит начать курить он начнет и так же бросит, если сам этого пожелает... но лучше не курить.. ну его...
пока не поздно бросай.
Брось, и немножко будешь не такой как все, а то у нас- если все, то и я, редко встретишь личность не по шаблону
Домой поздно приходишь с гулянок, куришь, -маме радоваться нечему!! ! Может попробуешь хоть неделю быть нормальным и не трепать матери нервы?
Бросай!!!
Ну это смотря сколько вам лет! Если молодой. то надо постораться, а если мужчина, то объяснить маме что это ваша жизь и ваше здоровье! Хотя конечно в любом возрасте лучше бросить, хорошего в этом ничего нет!!!!
бросай