Прочие дела домашние

так все таки до чего же вы хороши?))))) ) хвалить умеете себя?)) ) ну как давайте))))) ) не стесняйтесь)))) ) не скромничать

Ыбрай Айгуль
Я хороша до безумия. До всеобщего. Потому и не показываюсь)
Людмила Пашнина
Лучший ответ
Ыбрай Айгуль показывать и не стоит)))))))) всего лишь написать надо было--- я самая....))))))))
Анекдот вспомнил. .
Встречаются два старых друга, не виделись давно. . Ну и начали хвалиться своими женами. . Первый говорит. .
- У моей жены, супер фигура. . Ноги от ушей, грудь ВО!. . вся такая красивая!. .
Второй:. .
- А у моей глаза голубые голубые!... А остальное всё - жопа!...
Ирина Ионова Это ты щас чем похвалился?...))))))))))))))
Как же мне себя хвалить, если при моем появлении (судя по одному из моих последних вопросов) мужики, как тараканы, разбегаются?))))))))))))))) )
Тут уже не просто хвалить, тут самооценку восстанавливать надо)))))))
Nd Rina
Ыбрай Айгуль может у них общий генофонд общий)))) вот и бегают)))))))
Ну почему все кругом гов... о, а я одна королева ...
я люблю себя любимую
Люблю хвалить себя после тренировки перед зеркалом.
Тамара Папина
я стар, я очень стар, я суперстар.
Таня Нефёдова
Я сейчас на одном форуме общаюсь с другими хозяюшками. Меня там все нахваливают. Вот и я начала себя хвалить. Хожу по дому и говорю - я такая молодец и кушать готовлю вкусно, и дома чисто, и себя не запускаю, и на сторону не гуляю. Вот прямо такая умница-красавица: ) самооценку поднимаю себе, а то до этого, к зеркалу подойду и говорю отражению - лучше бы на тебя не смотрела. А еще я зарядку начала регулярно делать, пузо маленько подтянулось, так вообще хожу любуюсь. Как я себя люблю:)