Прочие дела домашние
Как унифицировать параллельные реальности? Вопрос не для физиков, вполне семейный - внутри.
В общем так. Звонит сейчас моя деть, счастливая до нимагу и довольная верещит, что у неё по английскому пять за год. Всё бы ничего, более того - даже здорово, но. Она мне на прошлой неделе уже звонила и довольная сообщала, что у неё по английскому пять за год. Я ей сейчас говорю: "Поздравляю, конечно, но вообще мы этому событию на прошлой неделе уже порадовались". Она опешила и говорит, что на прошлой неделе им оценки ещё не сообщали. НО Я-ТО ПОМНЮ! Это я с вами тут ку-ку на всю голову, а в реале-то я ещё вполне ничего, вменяемая. Деть тоже не могла ничего перепутать, она ещё маленькая, голова светлая, в показаниях не путается. Девачки, это оно. Параллельные реальности в действии. "Эффект бабочки". Две вселенные наложились, возник пространственно-временной континиум и вот. Чё делать, а? А может на этом как-то заработать можно?
Не нравится мне этот континиум.. . ты проверь на всякий пожарный, а мож у неё по русскому (к примеру) трояк :))
Мой, когда чем-то по нескольку раз хвастается и выпячивается, значит где-то в другом месте изрядно накосячил :))))))))
и из всего вопроса для меня ключевой является основная фраза -- "...это я с вами тут ку-ку на всю голову, а в реале-то я ещё вполне ничего, вменяемая.... " меня это очень радует, равно как и то, что у Егозули деть -- "англичанка -отличница"....пРаЗдравляю!!!! (дважды!!!)
Хоспади... Ань, ну кака ж ты умная! Континиум... унифицировать... Я и слов-то таких не знаю (ща пойду учить)... Ну какие сомнения тогда могут быть в талантах дитяти твоей ? :-))) А то, что ты помнишь, так то сон был. Вещий. Точняк. У меня так сто раз уж было.
Зарабатывать, при некоторой склонности к авантюризму, думаю, и на этом можно... Начать, к примеру, сны трактовать... За деньги, разумеется :-)))
Анжелика Орёл
:)))) Привет, Тань :)))
вариант, что либо та оценка была предварительная, либо Люсиль права)))
Наверное, на прошлой неделе им поставили оценки по другому предмету, но она ошибочно произнесла "английский". Или думала в тот момент об английском или звонила перед уроком по этому предмету. Так может быть, она ведь была сильно рада и случайно перепутала. Также вполне возможно, что на прошлой неделе она сообщала об оценке по английскому за Четверть, а в этот раз сообщила об оценке по этому предмету за Год.
Фсё,пишем тебя в экстрасенсы))) Собирай чемоданы, на "битву"едешь)))
эффект дежавью. медики его уже описали. Это глюк со слоями памяти. ваше настоящее провалилось в воспоминания о прошлой неделе.. . Погуглите и найдете те новости науки. Год назад они в сети проскочили, по всем новостным каналам.
дежавю.... бывает )))
Анжелика Орёл
Да какое дежа-вю! Я точно говорю - она на прошлой неделе это говорила! Я уж и маме своей позвонила, сообщила.. А она отнекивается и всё! Блиииин! над моей головой воронка!!! Она меня засосёт!!! АААААА!!!!Я боюсь :(
Оставьте свои реальности в покое, пусть все идет своим чередом. А то, глядишь, будете пытаться разобраться и совсем куку будет ))