не поверите - ни одного.
много лет назад подарили один. я его благополучно кому-то отдала.
никогда не покупала и не пользовалась чайниками.
ни электрическими ни обычными.
не нужны они мне. чтобы заварить чашку чая чайник не нужен.
а не свежезаваренный чай я не пью
Прочие дела домашние
Вопрос к хозяевам электрочайников. Сколько ваш чайник вам уже служит? И сколько вы их за свою жизнь поменяли?
Nn
а где вы воду греете для чашки чая?
тефаль голд уже 7 лет
Да разве все посчитаешь. Этот дарили лет 7 назад к холодильнику. А у меня тогда был бзик, я литровый покупала. Вот года 2 как достала. Сейчас 2 стоят, т. к. воды горячей нет (водогрейку купить не предлагать, кабель тянуть и не на что) . Литровый отдыхает в сушилке. Точно ещё 2 было (или один Тефаль?) . Вот выкинула или где стоят... После продажи 2-й квартиры я ничего не знаю.
Людмила Жебрун
Привет! Как по 10 лет пользуются. Пластик всё равно начинает сыпаться. А так фиг с ними что будет.
У меня электрочайник в среднем 4-5 лет--а больше уже никак!! ! при всей любви и уважении и бережном отношении...
Недавно поменяла, тот что был до этого прослужил лет 5.
У нас второй. Первый служил очень долго, мы его купили как только появились такие чайники. Работал безотказно, пока муж не включил его без воды. Второй служит лет 7, и тоже молодцом))
один долго служил... лет 10!!!Сейчас второй год наверно...
чайники меняем часто - то течет, то лампа перегорит, то пластик на атомы развалится. И дорогие брали, и дешевые. Дольше всего служил чайник типа Атланта рублей за 200 на распродаже в Ашане.
Лет 10 или 11 уже. Тефаль.
Один прослужил лет 10, пока не отломалась крышка. Следующие два на втором году выбрасывались (в одном отвалилась кнопка включателя, во втором появлялись при кипячении какие-то ошмётки) (вода фильтрованная) . Сейчас уже около года последний, пока довольна.
У меня есть один чайник, один из первых. что начали у нас появляться в России. Тефаль, допотопный такой!)) ) Ему где то лет 15. Мама мне приданное готовила. Сейчас этот чайник с мужем по командировкам ездит. Ни разу в ремонте небыл!! ! О какой чайник!!!)))
Алина Титова
это наверное такой же как у меня)
2 года служит, не пластмассовый
нормальный чайник, ничего пока ему не сделалось)
с тех пор, как электрочайники эти появились, служат оба. Первый - самый затертый, крышка отваливается, грязный, не отмыть - у мужа в гараже. Второй - дома. Ничего никогда не ломалось, не перегорало.... Т. е. всего 2 чайника за 20 лет)))))
Я буквально на днях новый купила, старый года три служил верой и правдой.
полтора года. До этого сжег десяток обычных чайников на газовой плите по вине забывчивости
Tefal Justin Уже более 5 лет. И ничего ему не делается. Стоит, как новый. Хочется поменять уже, да жалко. Ещё пашет и не напрягается.

5,5 лет, дешманский Elenberg, покупали в съемную квартиру. до сих пор пыхтит.
мой BORK ровно 10 лет на меня работает =)))
Мы раз года в два меняем чайники. Накипь напрочь их портит, хоть и чищу их. В этом году купили кувшин, может дольше прослужит.
9 лет, причем по недорогой цене
Если честно,то много. Даже в данный момент сидим и пытаемся сделать чайник,который отслужил два года. Чайник,на минуточку,не дешёвый. Средней ценовой категории
Поменял 3. последний служит больше 2-х лет...
Мой чайник служит уже года 4 примерно. Все разные, зависит от марки чайника.