Добрый вечер)) )
Если ребёнку не нужна моя компания (ну например играет с детишками) я включаю музыку и слушаю ))
И внимательно смотрю за своими детишками )) Не люблю разговоры мамашек на детской площадке, так что моё спасение - наушники и любимый певец))
Прочие дела домашние
Леди! Добрый вечер, у меня к Вам важный вопрос) Поможете?)
ну некуда пойти уже... пффф
слушайте плэйер
Да не гуляйте на детской площадке. Что, у вас некуда больше пойти? Меня в свое время клуши тоже раздражали, я своих водила куда-нибудь в другое место
нано няню нанять)))
Любовь Лемм
у нас есть няня) но я люблю
с ними сам гулять)
с ними сам гулять)
Вам не понять. Вы мужчина. Женщина-мать по своей природе. И ее цель-это вырастить и воспитать своего ребенка. Но не всегда удается легко это сделать, поэтому мамочки, особенно молодые, обсуждают это между собой, делятся советами и опытом, своими впечатлениями и переживаниями. Так важно в это время чувствовать поддержку таких же, как и ты. А кто же как не другие мамы могут понять мать. Не вижу в этом ничего плохого.
Может, поиграть с ребенком, а не отсиживаться на лавочке? Мы с моим годовасиком уже в футбол гоняем: ) И никого слушать не надо, и ребенку польза, да и вам не во вред.
Я всегда читаю, если малыш сам играет. Но обычно приходится наматывать километры вместе с ним на самокате или в мяч гонять. Устройте на двоих соревнования, подключите других ребят - никакие разговоры вас не достанут. А мамочки дохнут, сидя дома, если не следят за собой.
меня тоже напрягает этот милый треп ни о чем. ну, расскажите им о том, как тормоза прокачивать. может, заинтересуются)
Похожие вопросы
- Я школьница, у меня ОЧЕНЬ важный вопрос, помогите мне решить его! Вопрос внутри
- Добрый вечер всем!... А вы часто задаете вопросы сами себе?...))))))))))))))))))))
- Добрый вечер, дорогие!!!))))))Вот, по наблюдениям , родился вопрос+
- Добрый вечер, семечки и не семечки...)))))) Навеяло вопросом про сон... А как вы боретесь с бессонницей?...))))))))
- Добрый вечер, дамы и господа! У меня вопрос к читающим родителям, ..
- Всем Добрый вечер или ночи! Тут сын на вопрос вдохновил...
- добрый вечер всем, у меня вот такой вопрос:
- Жизненно важный вопрос. Помогите!!!!
- Добрый вечер всем!!)) Вот навеяло...Леди!!! а вы всегда леди?? или только когда вы навиду?)))))
- Добрый вечер,дорогие!!! А у Вас в семье ЧТО ВАЖНЕЕ....НОВОЙ ШУБКИ??? (+)))))))))
Я буду прятаться за
Журналом "Максим")))