Соседка тетка придерается по мелочам. то - то не так, то это не эдок. Ранше звонила в дверь, сейчас полицию вызивает.. . Так как я на нее не как не реагировала.
Причина цветы на балконе..., то капает..., то не так поставила..., то не на то поставила.. . Соседка с верху.
Живу в Испании, но хочу проучить ее по руссски чтоб отвязалась.
Прочие дела домашние
Народ научите мелким гадостам соседке уж болно достала.?
А Вы попробуйте действовать от обратного: подарите ей цветы! Скажите, что никогда раньше не встречались с такой милой, внимательной и обаятельной женщиной! Сделайте это с улыбочкой на "ясном" глазу! Скажите, что она Вам помогнает в новом для Вас Мире интегрироваться! И что Вы. конечно, учтете все ее МИЛЫЕ СОВЕТЫ!!! Вот будет шок у нее!
По-русски взять бутылку и пойти в гости.
Более проблем не будет.
Испанского менталитетУ не знаю. )))
Более проблем не будет.
Испанского менталитетУ не знаю. )))
Водкой напои и по душам поговори.
Фурашова Софья
nepet espanskii narod vodku.
вот одной такой барышни за границей достаточно, чтоб всех русских считали психами скандальными. Поздравляю! Вы образцовая деревенская склочница! Кстати.. . признание этого факта перед соседкой ее сильно удивит и заставит пересмотреть свое отношение.. . Уверена.
Фурашова Софья
da ia ustalo god terpet ne kak ne reagiruia.
A uz russkie mogut gorditsa svoimi ··izovreteniiami."V mire net takoi strani gde tak schutat mstat pereinachivayt vse.
Raspravlaytsa vez suda i sledstviia. Tak chto russiia vez mena seva zarekomendovala. PO istorii i postupkam sudat.
Ой, вот не стоит, правда, а то война никогда не закончится. Знаю примеры, когда соседи кидаются друг на друга и дерутся.
ну тогда все просто))) ) если по русски))))))) ) нажрись)))))) ) и устрой дебошь)))))))
Фурашова Софья
net eto krimenal.
А гадить не надо, себе дороже выйдет.
Ой, не зарывайтесь.. . а то засохнут ваши цветочки, пока вы будете сидеть в испанской кутузке))
а в чем проблема то с цветами, по её версии ?
на все русские гадости найдутся испанские полицейские.... Средний палец ей покажите - и хорош.
Фурашова Софья
provovala neponimaet.
Если она сверху как на нее могут капать Ваши цветы??
Фурашова Софья
voy i mne interesno pochemu eiu vse meschaet. ia to ne odna ee zertva.
Давно живёте, язык уже начинаете забывать. Общайтесь чаще. А гадить не надо, это не по-русски!
Я чили перчиком в детстве ручку дверную натирал
Фурашова Софья
poprovuy