Прочие дела домашние
А для вас деньги - главная мотивация в работе? ? (+++)
Вот если, допустим, вам очень нравится ваша работа. Она интересная, исполняете обязанности с удовольствием. И тут ваш начальник предлагает вам другую должность, где обязанности достаточно однообразные и скучные, но при этом повышение зарплаты на 20 тысяч рублей. Согласитесь? А если нет, то при какой тогда сумме сдадитесь??
соглашусь, потому что наша жизнь зачастую не дает выбора: удовольствие от работы или работа за хорошие деньги.
Кстати, есть одно большо НО! Если я получала зарплату 250 тыс на любимой работе, а 270 на скучной? конечно останусь на любимой. А если у меня зарплата 17 тыс при любимой работе.... то конечно за 37 сяду на скучную и нудную.
Да это основной мотив, но так получилось, что работа всегда в радость....
нет, деньги не самое главное. если работа будет скучная, то уже все не в радость будет
Соглашусь. Зарплата для меня сейчас основополагающий фактор при выборе работы. Работать за идею на любимой работе.. . Увольте. Такое в моей жизни было. Плохо кончилось.
если муж хорошо зарабатывает я бы отказалась. если нет, то однозначно согласилась. это лишний повод позволить выбраться куда-нибудь отдохнуть, что то купить из вещей приличное.
соглашусь
Не соглашусь. Испорченные нервы на нелюбимой работе не стоят денег.
хух
Да, главная. Хотя я бы не хотела, чтобы было так. Но - жизнь.. .
Я и за 10 перешла бы, если честно.
Базисом трудовой деятельности является заработная плата. Так что деньги - главное.
Нет. Я правда, пока не работаю, но через год пойду в школу преподавать. Эту работу ни на какую не променяю
Да.. деньги -это для меня мотивация. Я хожу на работу зарабатывать деньги, а не время проводить. Соглашусь.
Для провинции прибавка в 20 тыс. - очень весомый аргумент. У нас средняя зарплата по области - как раз чуть больше 20 тыс.
Я бы согласилась.
В наше время деньги это главное, потомучто дороговизна страшная, а вот раньше было по другому
Блин сложный вопрос.... Не охото как-то заниматься чем-то скучным, а с другой стороны не охото упускать возможность лучше жить.. Наверно тут важна уже будет зарплата, так как у меня семья.
конечно соглашусь.
Если я жила б одна с тремя детьми, нуу даже и с одним, то пошла б уже сразу на высокооплачиваемую работу пусть и скучную. А так как у меня работает муж и я не избалована роскошью, то работала бы за гроши что б только б мне от этого был кайф))
большая часть населения работает-за спасибо
все будет зависеть от жизненной ситуации... если денег хватает, то останусь на интересной работе и наоборот
Недавно поменял работу на менее оплачиваемую и не жалею! На старой работе я умчался 8 часов, а на новой - 8 часов наслаждаюсь :)