Прочие дела домашние
А какие вы знаете народные средства, чтобы поумнеть?)))
.. сорочьи яйца натощак надо кушать.. . только не очень много, а то нобелевскими замучают...
Идет блондинка (Б) по рынку и видит, как мужик (М) продает косточки от яблок. Далее диалог:
Б (с улыбкой) - Ну как, кто-нибудь покупает ваши косточки?
М (серъезно) - Конечно, ведь косточки от яблок повышают интеллект!
Б (в недоумении) - это как?
М - а вот вы купите и узнаете, 200 рублей за десяток.
Блондинка купила десяток, съела и говорит:
Б - Блин, я ведь за 200 рублей могла 10 кг. яблок купить, а там много косточек.
М - Вот видите, сразу поумнели.
Б - Действительно, ДАЙ ЕЩЕ ДЕСЯТОК!
Б (в недоумении) - это как?
М - Вот видите, сразу поумнели.
Б - Действительно, ДАЙ ЕЩЕ ДЕСЯТОК!
,,Книга жизни"..))
Кроссворды разгадывать
Есть минерал ...пироп ...
Это родственник граната .
...))) Минерал, который обладает определенной способностью ...
Стимулировать работу мозга .
Считается камнем, приносящим богатство ...
;-) И ...по К. Илюмжинову ...
Если ты умный ...
То почему не богатый ?
Это родственник граната .
Стимулировать работу мозга .
;-) И ...по К. Илюмжинову ...
Если ты умный ...
То почему не богатый ?
Учиться, учиться и учиться, как завещал великий Ленин
книги читать и расказывать кому-то содержание этих книг.
а я не верю в народную медицину)
Ты удивишся, но у тебя уже всё для этого есть, спасибо Господу. Я про мозги. Просто включай их по чаще и ни когда не делай скоропалительных выводов. Ни в чём! Всегда выслушай разные стороны, почитай разную информацию. Напр. посмотри телевидение, а потом проверь правдивость освещённых там фактов в интернете или на независимом радио. Вот так примерно ...:)
Сомнения.. .
Сомнения побуждают к размышлениям... .
Про книги не соглашусь.. . вернее, как основной способ, не работает. Можно же просто складиовать информацию не ассимилируя её... Ну.. . чему, собственно говоря, в школе учат.
Сомнения побуждают к размышлениям... .
Говорят книги помогают! Но многие по сей день думают что если висеть вверх ногами можно поумнеть!
Грабли.
тебе не поможет)
непростые жизненные ситуации
книги!
Слушать учителей в школе не пробовала? А книги читать? Говорят помогает.
книги
Молчать.
Молчаливый человек всегда выглядит умным (типа думающим) . А чем больше глупостей говоришь - тем глупее выглядишь ))
А книги не помогут. Еще Гераклит говорил: "Многознание уму не научает". Иными словами, сколько дурака ни учи, он все равно умнее не станет - просто будет больше знать.
В ночь перед полнолунием делаешь отвар из грецких орехов, кроличьей лапки, корня мандрагоры и сушеных иголок шиповника. Вымачиваешь в отваре 12 (или сколько их там) томов большой русской энциклопедии и кладешь на ночь под подушку. :)
читать книжки, и побольше
безнадежно-неизлечимо. век-живи-век учись-а дураком помрешь.
а чо сразу обзываться-то? -нет шоба подсказать чего.... умнаго))
Есть некий суп-мудрости (состав не знаю, говорят женщины с работы, что в состав входит тыква и мак, очень старый рецепт, говорят память улучшает и голова "работает" лучше!)
"Молчание золото"-...
Читай больше