Серьезно? Многие ли, интересно, считают себя умудренными опытом и супер-проницательными в отношении других людей?
То есть - взглянул на другого человека - и сразу определил, что он любит, чего не любит, какую музыку слушает, какие у него предпочтения в еде и т. д.
Девушка в футболке и джинсах что любит, на ваш (прожигающий насквозь) взгляд?
Прочие дела домашние
Надуло мне. Все внутри.
Ну по одежде ценить тоже не факт :-) вот фиг кто королеву узнает в Лизке тут :-)
А вот тут по ответам, запросто портрет ответчика можно составить, даже если он врет :-)

Karakoz Elmuratova
заинтриговали....)))) пару слов в мой адрес ...жду!!!)))
Алина Лазанова (Борут)
Да уж, колхозница какая-то на первый взгляд))) ан-нет, королева!
Я не считаю себя умудренной.
нет. более того--внешность обманчива. И слишком сложен человек в принципе чтоб сходу говорить каков он
Ну лично я не на столько проницательна.. . ))
Хотя мне уже хорошо под 40, но до сих пор ошибаюсь в людях.. . ((
С некоторыми продружила по 20 лет и до сих пор мне открываются все новые и новые черты, часто не очень приятные.. .
А те, кто утверждают, что могут раскусить человека с первого взгляда, нагло себе льстят. . ))
Я не рентген))))
я далеко не девушка.... даже очень далеко не девушка, но запросто хожу в нерабочее время в футболке и джинсах.... и даже самый проницательный фиг догадается, что я люблю классическую музыку, персики и военных лётчиков....))
Алина Лазанова (Борут)
Вооот, а мне тут сказали, что девушке, одетой в футболку и джинсы, все равно, что слушать и есть. Мол, раз она не заморачивается с одеждой, то и во всем остальном она тоже не заморачивается...
нет, у меня наоборот всегда получалось
думаю одно, а на самом деле другое оказывается
Не умела и не умею в людях разбираться
Для меня на первый взгляд все хорошие
Да уж, самонадеянности и напыщенности в современных людях хоть отбавляй.
Все прямо мастера психологии, Фрейда из себя строят.
То есть вопросами навеяло? тут? То да, я могу определить, кто бздит, кому искренне помощь нужна. Я таких романов по работе столько начиталась, что точно могу определить, кому что нужно, и кто что желает получить.
Она любит носить джинсы и футболки, а что еще - сразу и не скажешь.
Так далеко я человека не вижу. Но бабника за километр чую. По этому среди всех претендентов в парни я выбрала самого тихого, спокойного, мягкого и не настойчивого, и я сейчас с ним так счастлива, он мой муж))
Бананы она любит.
Которая?... на фото? хрен ее знает... кошачин наверно любит
Свободу!
Но я до "насквозь" не допрожигала, ежели что )))