Прочие дела домашние
Волнует ли Вас общественное мнение ?
Все лукавят!! ! Волнует всех, так как все живут в социуме. И, если не принято что-либо делать (неприличное) , никто это и не делает....
Большую кучу нас.... мне на общество.... тем более общество-это толпа, которым наплевать друг на друга.
раньше волновало мало, теперь-не волнует вовсе
Мне все равно ...
Не особенно. Есть немного людей, чье конкретное мнение я учитываю, а "волеизъявление масс" - пофигу.
Общество.. . Ха.. . Это стадо! Неспособное самостоятельно мыслить и действовать.. . Почему меня должно интересовать мнение незнакомых мне людей, головы которых забиты телепрограммами типа дом2 или камеди и музыкой поп (максим) или реп (тимати).. . Конечно я не говорю о близких мне людях, но они к этому стаду не относятся, у них есть своё мнение, и только к их мнению я прислушиваюсь...
В детстве и молодости очень волновало :) А с годами поняла, что каждый не безгрешный, у каждого свои тараканы ...Так что мне уже все равно :) Теперь меня волнует только мое личное мнение. :)
А что это такое? - мнение меньшинства, которое объявили по TV?
ничуть, раньше, лет20 назад написал бы срать на него, но теперь я приличный
Смотря какой общественности.
Я понял что оно тупое это общественное мнение.
Люди просто идут за толпой, стадный инстинкт
конечно!!!!
Смотря какое мнение...