Прочие дела домашние

Вам нравится дождь? Моя знакомая говорит, что в дождь у неё и голова не болит. Да и дышится легче. И работается.

Плохо только когда в дождь выходить куда-то нужно.. . Особенно с детьми.
Елена Шилова
Мне не нравится дождь. Везде мокро, одежда грязная, дети грязные, зонт таскай над собой- у меня трость, достаточно тяжелый, никакая прическа от влажности не удержится. Хуже дождя для меня только жара за 30.
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
Терпеть не могу никакие осадки с самого раннего детства!! !
Дождь мало того все настроение убивает, самое страшное жуткую грязищу разводит, как куда пойдешь, вымазываешься как свинья.
Дождь хорошо, когда он вовремя и в меру. .вот мне сейчас с собакой надо выходить. а в такую погоду, слава богу, и Мухтар лежит помалкивает, он тоже не любит ходить под дождем. А когда никуда не надо идти, легкий дождик, выглядывает солнышко, а потом радуга, так это вообще - красота!
Елена Плетнева
мне нравится практически любая погода, кроме длительной изнуряющей жары.
Лена Рожкова
не, ребенок сегодня переезжает, а погода совсем плохая, так что сегодня я против дождя
Не нравится, плохо себя чувствую, настроение на нуле
...у природы нет плохой погоды....
Надежда Финика
В дождь значительно падает атмосферное давление, а воздух насыщается озоном, что благоприятно сказывается на людях с повышенным артериальным давлением...
У меня голова в дождь болит.
Нравится, если только этот дождь не нудный и затяжной, когда пасмурно и на небе нет и просвета, не выглядывает солнце, и воздух становится вязкий и липкий от огромной влажности . Именно такая хрень сейчас в Москве и области
Lena Beryozkina
люблю дождь, пыль прибивает и у нас в мегаполисе действительно легче дышать становится...
Катя Саленко
да, я в дождь тоже чувствую себя лучше, особенно люблю работать в теплице
Люблю летний дождь, когда после него солнце и воздух свежий. Нравится звук дождя.
очень люблю дождь! и воздух после него прям надышаться не могу. а вот мужа спать тянет и голова может болеть.
A|-|Я))) Drive Me Crazy
Хорошо, когда дождь идёт ночью, а к утру тротуары просыхают.)))
Pоlинk@ Urzhumceva
после изнурительной жары дождье-спасение
T .
Обычно я дождь не люблю. Но сейчас поменяла к нему свое отношение. Рожать скоро мне и тяжело ходить куда то задыхаюсь и жара достает. А во время дождя беру тубаретку и иду на балкон и дышу воздухом он озоном богат и вправду дышать легче становиться.
Елена Шилова Желаю Вам лёгких родов!
Я тоже люблю дождик, особенно летом.
Мне нравится дождь. Особенно летний, пробежаться босиком оп лужам и без зонта.... класс!!
Елена Шилова Да. Хорошо.
Когда здоровье позволяет.
:-))
Дождик все листочки обмоет. Воздух чистый, озон . Цветочки радуются дождику.
А я люблю дождь, когда не надо никуда идти, дела сделаны. Можно завалиться на диван у окна, взять интересную книгу и спокойно читать под шум дождя.
Irina Irina