Прочие дела домашние

Приемлим ли в нашем обществе " гостевой" брак? Что вы думаете по этому поводу?

Ходить друг к другу в гости, проводить вместе свободное время, но при этом не жить вместе?
Привет!
Я как-то привыкла засыпать чтоб рядом было тело.
И чтоб поговорить вечерком или перед сном.
Поэтому "гостевой" только как временные отношения.
Я все таки считаю что любящие должны жить вместе.
А перед обществом не вижу повода отчитываться.
Розалия Садриева
Лучший ответ
Ольга Федорова Привет!) согласна!))
Леонтьев аж за океан к супруге летает в гости и нормалек - никто его не осуждает
Ирина Штунь
Это приемлимо для людей по-старше, у которых уже не будет совместных детей. Только по-моему не стоит это официально регистрировать.
Gulmira Tompolova
Сейчас все приемлемо.
Ирина Босякова
Не одобряю. Но полагаю что для людей в возрасте (за 50) это вполне подходящий образ жизни, не обязательно быть в браке. Ведь у обоих есть дети и обязательства перед ними по наследству.
Сейчас особо нет такого приемлемо, не приемлемо. Каждый живет так, как его устраивает. Если паре так хорошо, пусть живут
Но лично для меня это не брак. Прийти, мужу обед сварить, постирать, полы помыть, переспать и уйти?
По сути получается каждый живет сам по себе. Зачем тогда расписываться я не понимаю
Angelina *** некоторые и не готовят и не стирают)
просто гулять ходят вместе) затяжной конфетно-букетный период, а быт у каждого свой))
Раз существует, значит. приемлим
Amina Uristembek
Для некоторых пар так лучше - быта нет.... Для меня лично это неприемлемо...
Лилия Прядко
у мужа сестра находится в таком браке)
уже года 3-4 так живут, а иначе у них не получается... разбегаются постоянно) )
но детей у них нет. .
на мой взгляд это не семья, а что попало) но у нас в обществе по-моему уже приемлемо все))
Мне нравится такой вариант больше традиционного.
Да уже скоро будет приемлем я думаю.. Особенно тем кто без детей, или они выросли.
Если двоих людей это устраивает, то это нормально. А общество это волновать не должно.
А дети есть?
Приветствую.