Прочие дела домашние
как думаете, что тут делать жене?
большая семья живет за городом, свое большое хозяйство, достаток скромный. Семья-родители и 2 взрослых сына с семьями. Сыновья помогают родителям по хозяйству. У старшего жена, дети, а младший недавно женился, детей пока нет. Тут родители решают часть земли продать, а деньги поделить между сыновьями, причем хотят продать ту часть, которая должна была бы достаться младшему сыну по наследству. Узнав про это, его молодая жена устроила скандал, Она хочет чтобы на эти деньги он купил квартиру и чтоб они жили отдельно, так как у свекрови тяжелый характер. Родители категорически против этого, а муж толком ничего сказать не может
"Узнав про это, его молодая жена устроила скандал", на который не имела никакого права, ни морального, ни материального.. . потому что она тут не заработала ни копейки
И не вложила НИЧЕГО
Сделали это те "плохие родители", которые ей воспитали мужа, которого она против них теперь и настраивает, свекровь ей не угодила, видите ли.. .
"Она хочет чтобы на эти деньги он купил квартиру и чтоб они жили отдельно" - ну что тут скажешь - деловая колбаса
Пришла и всё разрушить хочет, и захапать - пустили в дом лисичку погреться, теперь зайчики без лубяной избушки будут.. .
если предстрвить состояние родителей, которые растили детей и радовались.. .
Сынок-то влип
И не вложила НИЧЕГО
Сынок-то влип
Кто в доме ХОЗЯИН - родители.
Что они захотят со своим ХОЗЯЙСТВОМ сделать то и будет.
Какое-такое НАСЛЕДСТВО при живых хозяевах.
Если ЖЕНА будет много выступать, то не её, а её МУЖА отец лишит наследства. Возьмет и запросто отпишет ВСЁ в пользу СТАРШЕГО.
И вам кажется, что у СВЕКРОВИ === ТЯЖЕЛЫЙ ХАРАКТЕР.
Она не устраивает скандалы по разделу имущества.
ничего не делать. Она к наследству мужа отношения не имеет. Это внутрисемейное дело родственников мужа, пусть сами и решают
имущество родителей.. они сами решают что делать, потому что, это их собственность! СОБСТВЕННОСТЬ!! !
только.. присутствует какая-то не справедливость к младшему. . значит, долю младшего делят пополам со старшим.. . А старший поделится своим, когда надумает продавать? ! никакой-гарантии!
пусть родители и сыновья сами разбираются!
Земля родителей? Так почему невестка раньше времени ждет наследства. Родители могут делать со своей землей что хотят...
какие милые родители .. сначала рожают детей .. потому что, видимо, любят их .. или видят в них смысл жизни .. а когда они вырастают - на фиг их и пусть как хотят ))))
Жене, прижать попу и умерить аппетиты.
какая-то мексиканская драма.. .
родители должны все что есть продать и поделить поровну между своими детьми
или ничего не продавать и жить себе... а эти дети со своими семьями какого хрена все у них на шее сидят? пусть валят жить к женам или снимают или свое строят жилье итд.
Жене тут молчать в тряпку- ее номер 6.
Землю нельзя продать не в коем случае. Дай Бог родителям долго долго жит . пока *МОЛОДАЯ ЖЕНА * сама не стариет и не будит понят -как хорошо жит с родителями вмести . .