Прочие дела домашние

Вы станете спорить с мужем, если знаете, что это приведёт к ссоре или лучше промолчите ?

Раиса Михалева
Раиса Михалева
82 743
Если у нас возникает спорная ситуация, то скажу дипломатично : " Володюшка, ты, конечно, извини но я считаю так-то и так-то... Не обижайся. " Мы как-то уже научились беречь нервы друг друга :)))
ЖА
Жибека Амирбек
46 881
Лучший ответ
от лун в раках зависит. могу и помолчать, могу и поорать и пошвыряться несильно тяжёлыми вещами
Леся* ...*
Леся* ...*
80 861
и не спорим.. убеждаем...
промолчу.
Иначе у меня начинает болеть голова, поднимается давление, учащается сердцебиение....
По ходу ты боишься ссор со своей милой, Алллёшка?)) Моя станет.... но точно на тысячу проц. зная ,,когда"....мудрая!)))
стану, до усрачки буду свою правоту доказывать.
Ольга Давыдова
Ольга Давыдова
47 658
Если буду уверена в своей правоте - буду спорить.
Aituganova Dana
Aituganova Dana
42 431
Да, дурной спор, это вообще удел дебилов,,, есть масса других способов, переубедить человека,,,
Ирина Сорокина
Ирина Сорокина
39 201
Ну чаще он промолчит, а потом я сама понимаю что не права была. Ну сейчас мы так редко видимся, что ссориться обоим как то не хочеться, а хочеться обниматься, целоваться, просто разговаривать, и я блин флиртую с собственным мужем.: -)Он бедный кажд. день работает, не до споров нам.
если по ерунде... могу промолчать... но если вопрос принципиальный... буду спорить...
На работе так с клиентами усрёшься, что дома все такие милашки)))
промолчу, оно того не стоит.
иногда спорю.... иногда молчу
всегда выскажу свое отношение, а спорить или нет -это по настроению, могу и подраться))) , а могу и расцеловать)))
Все зависит от самой ссоры и причины ссоры, иногда я сама могу спровоцировать небольшой скандальчик, чем вывожу мужа на эмоции, а иногда я и промолчу, Хде надо, у меня муж в гневе страшен, ну его!))
смотря в чем заключается спор
Вера Скитович
Вера Скитович
4 785
Смотря какой спор.
Иногда лучше промолчать и получишь больше, а когда глупости какие намечаются, то нужно предотвращать. Все люди ошибаются и муж не исключение.
Вообще-то мой принцип промолчать. Правда не всегда это удаётся. Вернее это удаётся очень редко. Видимо я женщина без принципов.