Прочие дела домашние

Ну вот почему так, знала же что ничего хорошего из моей идеи не выйдет, и опять на те же грабли !

Вкраце ситуация такая . У мужа есть родной брат, а у него дочка в этом году школу закончила . Был у неё недавно праздник, последний звонок 24 мая в школе. Мы это знали и решили хоть на расстоянии, но поздравить племянницу .Сама я с семьёй брата не в особо хороших отношениях из - за жены оного, матери той девочки . Мы не воюем конечно ))),но и не близки особо как-то . Ради мужа я вежливо общаюсь с ними, когда встречаемся! Вот и в этот раз решила, что надо бы проявить уважение, и показать им, что мы их не забыли, и хоть и живём не близко друг от друга но как то отмечаем. В голову пришла простая идея, послать той племяннице на страничку в одноклассниках в подарок значок "ПРОЩАЙ ШКОЛА ". Безобидно правда ))),и наверняка другому бы человеку было бы ещё и очень приятно да ?! Но только не дочичке брата мужа. Мало того, что она и не приняла этот подарок, так даже и спасибо не бекнула хотя-бы! Что думать обо всё этом? И как при встрече суметь не сорваться на них, ибо похожие косяки с их стороны к сожалению не редкость! А я получается всё это вижу но почему-то терплю и снова и снова надеюсь, что люди людьми стали !
Татьяна Ларина
Ваша проблема в том, что вы ждете в ответ благодарности, а вы попробуйте просто сделать и не ждать, просто так и всё.
Катюша Сухотёплова
Лучший ответ
"бекнула"."дочичка"...благодетельница, ёпть. выискалась.. я б тоже на месте той жены не бекала б с вами и не мекала.
Татьяна Ларина Ну и слава богу ) А писала то что на душе болело ! Спасибо за комент)
Не знала, что подарки в одноклассниках вообще имеют какое-то значение.. . ржу просто...)
Алина Металл
Это вы называете подарком? Да кому нужны блестящие картинки, я даже внимания на них не обращаю. И еще ждете благодарности за столь щедрый подарок? Боитесь сорваться при встрече? Понимаю, почему эти люди не хотят иметь с вами дела. Оставьте их в покое. Это будет честно, ведь вы их ненавидите, и девочку тоже.
Татьяна Ларина Я ожидала нечто подобные коменты ))) Я и сама понимаю ,что это не подарок к окончанию школы ))) Просто пока не встретились решили напомнить что не забыли ! Да и с чего Вы взяли то, что я ненавижу девочку?))) Это уже фентази с Вашей стороны мадам!
раз они не хотят общаться - то и не стоит навязываться
Айгуль Расул
Делать вам нечего....)))))))))))))
_Milashka _Xxi Veka_
Ничего себе, от такой ерунды вы так переживаете.. . Послали и забыли, велика важность) ) Так и вижу, как вы "срываетесь" и устраиваете скандал, что девчонка вам спасибо за значок не написала. Мне кажется, что такое поведение называется склочным.
Алла Матвеева
Татьяна Ларина Да не склока это ))) Просто попытка угодить всем ! И им и мужу ))) Тот ещё перец - ну да ладно!
ну так вы при встрече с ними и не общайтесь... я меня лично жена брата подбешивает... в очередной их приезд.. я просто ушла в музей
Софія Рошко
Да уж, вот это подарок! Есть у меня слова и комментарии, боюсь, забанят! В топку такую тётку вместе с подарками!
Могла просто не заметить этого подарка или не знала что делать. А тут уже такая ненависть из-за этого)) ) Страшно жить)
Это Вы серьезно? Сначала последний звонок, на следующий день консультация. Завтра в 6.00 подъем -ЕГЭ по-русскому. Тете смайлик забыла отправить....
Татьяна Ларина Ничего не поняла ! Вы это про что ?
Страсти великие, вы еще перезвоните поругаться!! ! Потому и не общаются с Вами, картинку бросали только потому, что так положено а не от чистого сердца, и благодарностей ждете только потому что так положено. Все в жестких рамках дозволенного. Так вот в этих рамках ИМ тоже дозволено не замечать ВАС....
Татьяна Юн