Прочие дела домашние

...))) А Вы помните, дамы и господа, какое у Вас было лицо, когда Вы в первый раз сели за руль ???

А чем именно занимались, когда попали в первую в Вашей водительской жизни ...
Пробку ?
Да я за руль под дулом пистолета не сяду
Анастасия Палатова
Лучший ответ
нет, мне зеркало заднего вида только какие то глупые машины показывало... первая пробка.. а! тихо страдала (везла весёлого мужа и его друзей до дому. до хаты)
лицо было довольным.. . автобус вести в 12 лет - это круто...
Татьяна Н-Ч
Я смотрела на дорогу, а не в зеркало...
лицо восторженно-испуганной идиотки ( хотя стоически спокойный муж рядом уверял, что у меня всё получится!!!).... сдавала на права в ОАЭ, училась ездить по зеркально ровным дорогам.... к пробкам была приучена изначально.... ездила на автоматической КП и поэтому в пробках не глохла, а лишь училась включать в пробке нейтралку....
Анечка &
Не знаю, какое у меня было лицо, но ощущения помню. Когда от моих действий машина проехала свои первые пять метров - восторг был просто неописуемый. Про пробку не помню. Хотя, пара-тройка непервых пробок были довольно яркими:)) ) Припоминаются :) А ещё помню первое ДТП :((( Всего лишь поцарапала бампер, но так неприятно было :(((
ты не предрасположен к вождению изначально, отсюда такой вопрос, точнее - водить можно научить каждого, а вот ощущать машину научить нельзя, это и есть класс вождения
Сел за руль в 12 лет и радости полные штаны) ) (в деревне дело было) А вот пробка первая в 30 лет в москве) ) Сосредоточенно е у меня лицо было))
нет.. . я ж не видела его... .
зато лицо мужа помню...
Анна Заева
Жанар Утепбергенова ;-) Зеркало перед лицом ...и Вы себя не видели ???
глаза как глаза))) ) в пробку не попадала, так как ехала в лес собаку выгуливать) это был 1 раз)))
Марина Зуева
ой я точно знаю что была довольная и счастливая,
на даче езжу, кайфую
с инструктором тоже катаюсь по городу оч нравится

но бля город никак не могу сдать в ГАИ, в последний раз они прям конкретно завалили
Natalee Tichonova
Вот поэтому я и не хочу вообще садится за руль)))