сегодня поднимали этот вопрос))) )
свели к тому, что нехер перед ними выстилаца
сидит прыщавый центнер, ждёт прынса с карьерой-деньгами-разводным ключем на перевес, чтоб был красивый-умный-остроумный и т. д. , а сама - ТУМБОЧКА. нунахYй
это вполне себе конкретный пример из жизни
Прочие дела домашние
почему женщины не добиваются мужчин ведь им это нужнее? ее добейся ее накорми ее защити офигели ваще))
почитай максима сырбу. думаю найдется ответ на данный вопрос. а вообще это правда: женщине постоянный мужчина нужней, чем она ему
Ну это у кого как, а ради меня женщины дерутся и калечат друг друга
да ладно сочинять то))) давно подсчитано-что холостяки живут меньше семейных-а у женщин совсем наоборот... если вам не надо-не добивайтесь-думаю особо никто страдать не станет.... ибо-не умеешь сделать женщину счастливой-не мешай другому))
кому нужнее это вопрос спорный
Да кому они нужны, эти мужчины ))))
потому что мужчина- добытчик, защитник и хищник. но современные мужчины давно забыли об этом, как, впрочем, и женщины.
А вам ребенка выноси, роди, воспитай, жрать приготовь, убери, дай, туда не ходи, сюда не ходи, вы не офигели?:):):)
Это на генетическом уровне заложено что мужчина должен что то делать для продолжения рода.
я уж и слова для ответа литературного никак не подберу.... офигел!
Кто-нибудь знает ЧТО ЭТО НАПИСАЛО про нас женщин?. . Лучше не рассказывать про деградацию этого поколения, кого она не затронула про неё знают.
какие то безинициативные девочки тебе попадаются!) ) я вот пол года человека добиваюсь!) ) при чём это нравится не только ему, но и мне) ) весело всё это происходит, а главное с Любовью!)) ) а кормить нужно тоже не "ОН" или "ОНА" накормит, а как то вместе это надо делать, ребята!) ) и что значит "Защищать надо? " )) приезжай к нам в Мордовиюнаши девчёнки Тебя защитят и отвоюют!) ) Удачки тебе и море Позитиффффчика!!)))))))))