Прочие дела домашние
вы жадный/ая? вот что касается цветов, то я просто ЖАДЮГА. мне все маалоо.
Жадность до цветов довела до того, что не знаю, как и в отпуск-то поехать, в этом году их некому поливать. Так-то я не жадная, но магнитики из стран. где была жадюсь отдавать, лучше новый холодильник куплю
Не замечала в себе этого качества.
Рада тому, что имею
я не жадная, я домовитая, а цветов мне вообще не нать
Нет, я не жадная. И не домовитая наверное) )
Не тащу все в дом. Наоборот, люблю минимализм
Не я до цветов не жадная, не одеваюсь как попугай)))))))))))))
не могу сказать, что я жадная. цветы меня не волнуют, я все тряпки разные покупаю .кофточки, юбочки, платьица и ведь все, что нужно у меня есть и даже больше, принесу домой через время вещь разонравиться. . по этому привыкла сразу этикетки не срезать, потом подругам дарю.
у меня цветами заставлены все окна, но они не растут совершенно и не чахнут. Так в одной поре и сидят, как посадила. Видимо - не моё это-цветы. Хорошо. что не чахнут и то радует.
Я домовитая.
Всё в дом, и ничего другим не даю ))
во какие тут все домовитые))) ) а я вот жадина! всегда мало когда массаж делают или целуют))
я не жадная. . я домовитая. . всё в дом.. . всё моё!:))))
Вообще не жадная, жалко только на ненужные вещи, но цветы люблю, раза 4 в год=))))
а я скупаю гели для душа ...моя слабость
Жадная до сладостей!
очень